Kudr9IBbIy
White43rus писал:
Sibiryak писал:
White43rus писал:

а шот дрмов где состав?)

Шот дримы не участвуют. Это спор серверов. Ассаулт vs Mansion

эх(

не слушай его, собирайте состав!

 

Gummyk
il_capitano писал:

У меня лично затруднени нет, но ты же сам прекрасно понимаешь что игра со своей кс (кто всю жизнь играет с пиратки) и игра со стима в первый раз это совсем разные вещи. Человеку будет как минимум не привычно и свой уровень игры он вряд ли сразу сможет показывать

Если честно, то я не знаю, что "ЭТО" такое и с чем его едят. Помню только то, что переход с пиратки на steam лет 10-12 тому назад не принес мне каких-либо трудностей. Скорее, наоборот, мне стало намного комфортнее и приятнее играть со steam-client'а, нежели с пиратки.

16:00 - это поздно? Почему? Где ты живешь, раз для тебя это поздно? Вот для меня, например, это очень рано. ))

il_capitano

Ладно, все понятно. Я честно устал от постоянно появляющихся изменений. То стим, то время, я вообщем офф

Спасибо сказали: Gomel_MoloDoi_D
135688

Короче, кина не будет. Что и требовалось доказать.50.png

Sibiryak
il_capitano писал:

Ладно, все понятно. Я честно устал от постоянно появляющихся изменений. То стим, то время, я вообщем офф

Парни Вы издеваетесь?

Андрей, разве не твоя идея была пару дней назад, чтобы все со Стима играли? 

Перенос по времени на 30 мин настолько критический, что у всех сразу не стало время ? Промежуток времени был с 10 до 18:00 на который все вроде были согласны. А теперь 16:00 вдруг стало не удобно. 

С нашей организацией не ахти, GUMMY подорвался нашёл за два дня сервер судей. Высказал только пожелания об игре 5x5, и конкретных карт. Так как опытна проведения подобных мероприятий видимо больше нашего. Я думаю игроки вроде Парниши, Pan, поддержат такие пожелания. Я думаю в этом уступить человеку можно было, который взял всю организацию турнира на себя. У нас главные условия были карты не мэншн и не ассаулт, а все остальное не важно. Условия одинаковые для всех. И все вдруг стали сразу ныть, это не то, то не то. У меня вот теперь сложилось явное ощущение, что Вы испугались, вот честно.  

Ребят с Вами каши не сваришь!

Спасибо сказали: 6a6ka, Gummyk
Gummyk
il_capitano писал:

Ладно, все понятно. Я честно устал от постоянно появляющихся изменений. То стим, то время, я вообщем офф

Слушай, я всего лишь предложил. Если 16:00 поздно, то давай в 15:30. Не вопрос.

Во-вторых, если вас не устраивают карты - высказывайтесь. (Если вас вообще что-то не устраивает, то можете смело высказываться и мы все вместе это обсудим)

В-третьих, если есть проблемы и не у всех есть steam, то тоже можно выйти из ситуации. Главное - желание. У вас оно есть или нет? Если нет, то зачем тогда нужно было что-то затевать?

Я очень старался и предоставил вам судей и сервер с HLTV. Если нужно, то я могу выделить пару аккаунтов для тех людей у кого нет steam'а.

Какие нужны условия, чтобы вы согласились?

Или вы реально испугались? Я что-то понять не могу...

 

P.S.: Давайте постараемся и устроим небольшое fun-шоу для всех нас и для тех, кто будет нас смотреть?! Ребята, неужели это так сложно? Не на корову же играем.

Отредактировал: Gummyk, 9 февраля 2019 г, 18:49
Gummyk

il_capitano, CS в стиме стоит 25 рублей. Я могу купить вам всем по игре. Главное, чтобы вы согласились. Это будет некий презент за участие.

Отредактировал: Gummyk, 9 февраля 2019 г, 18:55
6a6ka
Gummyk писал:

il_capitano, CS в стиме стоит 25 рублей. Я могу купить вам всем по игре. Главное, чтобы вы согласились. Это будет некий презент за участие.

Как все рвались в начале и в итоге теперь тишина, когда предложили готовый вариант

Gummyk
6a6ka B HauKoBCKuX KeDaX писал:

Как все рвались в начале и в итоге теперь тишина, когда предложили готовый вариант

Да, как-то не совсем понятно всё это :)

Отредактировал: Gummyk, 9 февраля 2019 г, 19:52
Gummyk

!!! ВНИМАНИЕ !!!

Обращение к команде "russia-assault"!

Если есть какие-то спорные вопросы, то давайте их решим. Наша главная задача - собраться и поиграть.

Если у вас есть какие-то условия без которых вы играть не будете - говорите.

 




Russia-Assault.ru