29 апреля 2019 г, 11:01
Alf34E

В этом случае не будет проблем с банками за нарушение правил которые вы незнаете,и не нужно будет выполнять той работы администратора которую вы не понимаете

Alf34E

Не придётся создавать глупых тем о том что вас якобы ни за что забанили итд

mad_CAT
Alf34E писал:

В этом случае не будет проблем с банками за нарушение правил которые вы незнаете,и не нужно будет выполнять той работы администратора которую вы не понимаете

Поддерживаю.

Спасибо сказали: Alf34E
Alter ego

Да пусть хоть чё берут! У нас есть мэд кэт, который спустит их с небес на землю и вставит пистон )

mad_CAT
Alter ego писал:

Да пусть хоть чё берут! У нас есть мэд кэт, который спустит их с небес на землю и вставит пистон )

Да что ж такое, опять я.. я писал правила игрокам, и смотрю что бы их выполняли.. Нафига вы из меня цербера делаете.. 

Спасибо сказали: Алексей ТорТ
Sibiryak
mad_CAT писал:
Alter ego писал:

Да пусть хоть чё берут! У нас есть мэд кэт, который спустит их с небес на землю и вставит пистон )

Да что ж такое, опять я.. я писал правила игрокам, и смотрю что бы их выполняли.. Нафига вы из меня цербера делаете.. 

Потому что ты цербер))) 

NoTimeToCry

гав


Могло быть хуже (с) Т. Баженов
Alter ego
mad_CAT писал:
Alter ego писал:

Да пусть хоть чё берут! У нас есть мэд кэт, который спустит их с небес на землю и вставит пистон )

Да что ж такое, опять я.. я писал правила игрокам, и смотрю что бы их выполняли.. Нафига вы из меня цербера делаете.. 

Это не мы. Все вопросы к яжодмэнам типа geko )

Спасибо сказали: Alf34E



Russia-Assault.ru