MRX
MRX

Ааааа

nlNiko писал:

Все прекрасно открывается, из наших в живых было 4 человека, kuben'а убили, второй чел без привелегий, остался один тер, ты (MRX) слетел с марио на спавн террористов и сделал выстрел из снайперской винтовки из серверного магазина.

Ааааа,тогда я,но челик то последний был а последнего вроде можно нет?

Kuben
MRX писал:

Ааааа

nlNiko писал:

Все прекрасно открывается, из наших в живых было 4 человека, kuben'а убили, второй чел без привелегий, остался один тер, ты (MRX) слетел с марио на спавн террористов и сделал выстрел из снайперской винтовки из серверного магазина.

Ааааа,тогда я,но челик то последний был а последнего вроде можно нет?

Он и может стрелять, потомучто он последний из своей команды.

Спасибо сказали: Halo, Little Molly
MRX
MRX

И даже нельзя убивать с респы,я не убивал а стрельнул.А это разное бан даётся за килл а не выстрел,а в моём случае в какой то степени я не виноват если действительно нельзя последнего с респы килять,но я не кильнул,а выстрелил

MRX
MRX
Kuben писал:
MRX писал:

Ааааа

nlNiko писал:

Все прекрасно открывается, из наших в живых было 4 человека, kuben'а убили, второй чел без привелегий, остался один тер, ты (MRX) слетел с марио на спавн террористов и сделал выстрел из снайперской винтовки из серверного магазина.

Ааааа,тогда я,но челик то последний был а последнего вроде можно нет?

Он и может стрелять, потомучто он последний из своей команды.

А почему я не могу?:

Он же последний правильно,значит и я могу вроде нет?

MRX
MRX

Ладно,давайте закрое ссору,я не кильнул а выстрелил и не надо из за этого скандал раздувать,просто даже если нельзя убивать с респы последнего,это был просто выстрел а не килл

nlNiko

Парень был за пределами респы это раз(стрельба с респы), а во-вторых, даже если бы он был на респе, то ты не мог в него стрелять, нас было 3

Kuben

Даже уже говорить тебе ничего нехочу, пускай Кот вынесет приговор.

Спасибо сказали: Halo, Little Molly
MRX
MRX

Так он последний был

MRX
MRX

Всё нико я дальше не хочу с тобой разговаривать честно,вообще нарушения не было выстрел и килл это разное

nlNiko

Правила вычерченные на скрижалях Мед кэтом перечитай, умник...

- Стельба (килл) на респауне (с респауна) наказывается баном на сутки.




Russia-Assault.ru