nlNiko
MRX писал:

Всё нико я дальше не хочу с тобой разговаривать честно,вообще нарушения не было выстрел и килл это разное

Мэд кэт, сам давал бан ,просто за выстрел, администратор на уровне

MRX
MRX

Пускай кот решает,получу я бан или нет,но при том что я даже не знал что последнего нельзя с респы килять

nlNiko
MRX писал:

Пускай кот решает,получу я бан или нет,но при том что я даже не знал что последнего нельзя с респы килять

Правила читай хотя бы, ты админ, как ты можешь судить людей, не зная элементарных правил, если что-то не понятно, спросил бы у красных, тебе бы все объяснили, вообще админку бы снял за это...

nlNiko
MRX писал:

Пускай кот решает,получу я бан или нет,но при том что я даже не знал что последнего нельзя с респы килять

"Но при том что я даже не знал что последнего нельзя с респы килять" ТЫ ДАЖЕ ЭТО НЕ ЗНАЛ.....

Kuben
nlNiko писал:

На сервере было 2 админа помимо меня, Kuben и MRX, один из администраторов стрелял с респы. (Наличие привелегии, не осовобждает от правил)

https://yadi.sk/d/QsdP4MV6Bdbbew

4:20 нарушение.

Спасибо сказали: Halo, Little Molly
nlNiko
Kuben писал:

Даже уже говорить тебе ничего нехочу, пускай Кот вынесет приговор.

Кубен, еще раз прошу прощения за беспокойство

MRX
MRX

 Стельба (килл) на респауне (с респауна) наказывается баном на сутки.Слышь ты умник ты чо доколибался до меня?Алё дядя где в правилах написанно что нельзя последнего килять с респы?А последнему можно а?Ты каво с себя строишь пришел сюда строишься правила,друг так не получится я выстрелив не зная правила об этом и ты мне что то хочешь сказать и раздувать с этого тему?Ты мог демку коту скинуть а он бы решил,а не выстовлять с этого на показ

nlNiko

Во-первых, если есть жалоба, всегда ее пишут на форум...
Во-вторых, не знание правил не освобождает от ответственности...
В-третьих, в любом случае, ты сделал выстрел с респы, что запрещено правилами сервера, не важно, последний ты или 10-ый...
В-четвертых, я правила не строю, их построил Мед кэт, и ты хоть сейчас их перечитал бы...
В-пятых, подтяни свой русский, глазам больно, кровь течет, экран не видно...

MRX
MRX
nlNiko писал:

Во-первых, если есть жалоба, всегда ее пишут на форум...
Во-вторых, не знание правил не освобождает от ответственности...
В-третьих, в любом случае, ты сделал выстрел с респы, что запрещено правилами сервера, не важно, последний ты или 10-ый...
В-четвертых, я правила не строю, их построил Мед кэт, и ты хоть сейчас их перечитал бы...
В-пятых, подтяни свой русский, глазам больно, кровь течет, экран не видно...

Хорошо,пусть кот даст мне бан,не тебя меня русскому учить,и ты даже сам правил то толком не знаешь.И не пиши мне больше пожалуйста пусть кот решает

nlNiko
MRX писал:
nlNiko писал:

Во-первых, если есть жалоба, всегда ее пишут на форум...
Во-вторых, не знание правил не освобождает от ответственности...
В-третьих, в любом случае, ты сделал выстрел с респы, что запрещено правилами сервера, не важно, последний ты или 10-ый...
В-четвертых, я правила не строю, их построил Мед кэт, и ты хоть сейчас их перечитал бы...
В-пятых, подтяни свой русский, глазам больно, кровь течет, экран не видно...

Хорошо,пусть кот даст мне бан,не тебя меня русскому учить,и ты даже сам правил то толком не знаешь.И не пиши мне больше пожалуйста пусть кот решает

Боже мой, ты же сам мне пишешь, чем провоцируешься меня на ответ;)




Russia-Assault.ru