4EPT
Gr1n писал:
_K_E_F_I_R_ писал:
Eye писал:
4EPT писал:

с 22-00 сделано

Но все же до 10,это слишком много

Не знаю, как там на других серверах, но на Арми Ранкс вообще нужен круглосуточный вип, чтобы народ заходил. Вы посещаемость Арми видели?) Даже днём крайне часто на сервере нет никого. абсолютно.

Согласен, паблик совсем вымер, недавно начал иногда заходить, больше чем 3х3 ещё не видел. 

Жень, может есть способы поднятия онлайна? На буст кинуть или еще что то. Думаю админы паблика смогли бы скинуться по 100 рублей (или сколько там это стоит) для поднятия онлайна. 

Отредактировал: 4EPT, 14 января 2020 г, 17:15
Gr1n
4EPT писал:
Gr1n писал:
_K_E_F_I_R_ писал:
Eye писал:
4EPT писал:

с 22-00 сделано

Но все же до 10,это слишком много

Не знаю, как там на других серверах, но на Арми Ранкс вообще нужен круглосуточный вип, чтобы народ заходил. Вы посещаемость Арми видели?) Даже днём крайне часто на сервере нет никого. абсолютно.

Согласен, паблик совсем вымер, недавно начал иногда заходить, больше чем 3х3 ещё не видел. 

Жень, может есть способы поднятия онлайна? На буст кинуть или еще что то. Думаю админы паблика смогли бы скинуться по 100 рублей (или сколько там это стоит) для поднятия онлайна. 

Минус 1 - ХЛТВ, еще 2-3 как обычно в спектрах, итого 3х3))) даже если 4х4 то сути особо не меняет, это же не КВ сервер, а паблик) 

Подскажи, пожалуйста, цены на буст, сколько нужно бустов. А я напишу всем платным админам паблика в личку с призывом скинуться. 


old school admin 

4EPT

очень дорогое удовольствие , в день надо примерно 100-150р , минимум 60-80 и то не факт что будет битком , например можешь поговорить с кем играешь(админами) и в определенное время брать буст и там видно будет сколько надо для почти фула

Отредактировал: 4EPT, 14 января 2020 г, 18:24
4EPT

в топ конторах только я смогу заказать , т.к можно только через личный кабинет к сожалению

Gr1n
4EPT писал:

очень дорогое удовольствие , в день надо примерно 100-150р , минимум 60-80 и то не факт что будет битком , например можешь поговорить с кем играешь(админами) и в определенное время брать буст и там видно будет сколько надо для почти фула

Хотел написать, на паблике 4 платных админа и на форум заходит только Кефир, остальных попробую в игре словить. 

 


old school admin 




Russia-Assault.ru