10 января 2020 г, 13:12
4EPT

Включен ночной вип на все сервера где есть вип услуга , режим работы с 22-00 до 10-00 по МСК

Описание вип услуги можно посмотреть в магазине услуг , выбрав нужный сервер и услугу ВИП

Отредактировал: 4EPT, 10 января 2020 г, 16:05
Alter ego

14 часов какой же это ночной вип? Слишком жирно имхо. Смысл в покупке если можно на халяву наиграться? Часов с 10-11 а то и с 12 и часов до 6 вполне хватило бы 

Отредактировал: Alter ego, 10 января 2020 г, 13:29
Спасибо сказали: chels awp
4EPT

посмотрим

Eye
Eye

Как по мне, то лучше с 22:00 ибо до этого ещё какой не какой но онлайн есть, и не к 10 а к часикам 6-7

Проблема в том что ночью сервера пустые, а так была бы возможность хоть минимальный онлайн поднять, а так почти 12 часов халявы, зачем тогда кому то покупать вип если випка и так халявная пол суток) 

Alter ego
4EPT писал:

посмотрим

Как вариант сделать круглосуточный вип до 14.01 так сказать до конца нг 

4EPT

с 22-00 сделано

Eye
Eye
4EPT писал:

с 22-00 сделано

Но все же до 10,это слишком много

Спасибо сказали: chels awp
4EPT

посмотрим , до 10 тоже нет никого

 

_K_E_F_I_R_
Eye писал:
4EPT писал:

с 22-00 сделано

Но все же до 10,это слишком много

Не знаю, как там на других серверах, но на Арми Ранкс вообще нужен круглосуточный вип, чтобы народ заходил. Вы посещаемость Арми видели?) Даже днём крайне часто на сервере нет никого. абсолютно.

Спасибо сказали: Gr1n
Gr1n
_K_E_F_I_R_ писал:
Eye писал:
4EPT писал:

с 22-00 сделано

Но все же до 10,это слишком много

Не знаю, как там на других серверах, но на Арми Ранкс вообще нужен круглосуточный вип, чтобы народ заходил. Вы посещаемость Арми видели?) Даже днём крайне часто на сервере нет никого. абсолютно.

Согласен, паблик совсем вымер, недавно начал иногда заходить, больше чем 3х3 ещё не видел. 

Жень, может есть способы поднятия онлайна? На буст кинуть или еще что то. Думаю админы паблика смогли бы скинуться по 100 рублей (или сколько там это стоит) для поднятия онлайна. 

Отредактировал: Gr1n, 14 января 2020 г, 13:18

old school admin 

Спасибо сказали: _K_E_F_I_R_
4EPT
Gr1n писал:
_K_E_F_I_R_ писал:
Eye писал:
4EPT писал:

с 22-00 сделано

Но все же до 10,это слишком много

Не знаю, как там на других серверах, но на Арми Ранкс вообще нужен круглосуточный вип, чтобы народ заходил. Вы посещаемость Арми видели?) Даже днём крайне часто на сервере нет никого. абсолютно.

Согласен, паблик совсем вымер, недавно начал иногда заходить, больше чем 3х3 ещё не видел. 

Жень, может есть способы поднятия онлайна? На буст кинуть или еще что то. Думаю админы паблика смогли бы скинуться по 100 рублей (или сколько там это стоит) для поднятия онлайна. 

не смеши , никто этого делать не будет




Russia-Assault.ru