Sanya_rare
4EPT писал:

террор не имеет национальности

Что-то я не припоминаю историй где русские взорвали метро, если знаете просветите меня пожалуйста, или ссылочку хот я бы на историю.

Я просто не хочу уходить с проекта, ну правда, мне тут всё очень нравится, просто если бы знал не делал бы такой ник.

Sanya_rare
mad_CAT писал:
Sanya_rare писал:
4EPT писал:

почитай в инете , сколько живет в РФ национальностей , ни одна страна в мире не может столько национальностей примерить

Я понимаю есть хорошие и добрые люди которые не желают Россиянам зла, но однако есть и те кто приезжает чтобы нагадить нам, те же террористичесике акты. По вашему это хорошо?

 

Очень много рассуждений, ты как житель РФ (СПБ) не знал что фашиковская свастика оскорбляет чувства бОльшей части населения? Или для тебя это шутка? 

Это я прекрасно понимаю, но я стараюсь отбивать от толпы, то есть не придерживаться чужого мнения, а только вещественных доказательств.
Я хорошо понимаю что с моей стороны это некрасиво по отношению к патриотам, это я признаю.

Спасибо сказали: _K_E_F_I_R_
4EPT

Меняй ник и думаю Вова(не по наслышки знает про фашизм) , даст добро

Слово за ним

Sanya_rare
4EPT писал:

Меняй ник и думаю Вова(не по наслышки знает про фашизм) , даст добро

Слово за ним

Ник уже поменял, надеюсь всё хорошо будет

mad_CAT
Sanya_rare писал:
4EPT писал:

Меняй ник и думаю Вова(не по наслышки знает про фашизм) , даст добро

Слово за ним

Ник уже поменял, надеюсь всё хорошо будет

Вопрос не в  смене ника, это даже не обсуждается, вопрос в том сделаешь ли ты ещё раз так же?

Sanya_rare
mad_CAT писал:
Sanya_rare писал:
4EPT писал:

Меняй ник и думаю Вова(не по наслышки знает про фашизм) , даст добро

Слово за ним

Ник уже поменял, надеюсь всё хорошо будет

Вопрос не в  смене ника, это даже не обсуждается, вопрос в том сделаешь ли ты ещё раз так же?

Из данного вопроса я извлёк многое того чего не знал, я 100% не поставлю больше этот ник

mad_CAT
Sanya_rare писал:
mad_CAT писал:
Sanya_rare писал:
4EPT писал:

Меняй ник и думаю Вова(не по наслышки знает про фашизм) , даст добро

Слово за ним

Ник уже поменял, надеюсь всё хорошо будет

Вопрос не в  смене ника, это даже не обсуждается, вопрос в том сделаешь ли ты ещё раз так же?

Из данного вопроса я извлёк многое того чего не знал, я 100% не поставлю больше этот ник

Я разбанил, не попадайся мне больше, разговор не получится... Просто перекрашу в чёрные.. 

Отредактировал: mad_CAT, 23 января 2020 г, 22:02
Спасибо сказали: GOLDFANTAST, Alf34E, Алексей ТорТ, _K_E_F_I_R_
SKOM
КоАП РФ Статья 20.3. Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики, пропаганда либо публичное демонстрирование которых запрещены федеральными законами
(в ред. Федерального закона от 04.11.2014 N 332-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
 

1. Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики, пропаганда либо публичное демонстрирование которых запрещены федеральными законами, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения либо административный арест на срок до пятнадцати суток с конфискацией предмета административного правонарушения; на должностных лиц - от одной тысячи до четырех тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения; на юридических лиц - от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения.

2. Изготовление или сбыт в целях пропаганды либо приобретение в целях сбыта или пропаганды нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики, пропаганда либо публичное демонстрирование которых запрещены федеральными законами, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч пятисот рублей с конфискацией предмета административного правонарушения; на должностных лиц - от двух тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения; на юридических лиц - от двадцати тысяч до ста тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения.
Спасибо сказали: _K_E_F_I_R_
SKOM

В БАН однозначно. 

Sanya_rare

Прошу у всех прощения, кого оскорбил или как-то задел. 

 

Спасибо сказали: _K_E_F_I_R_



Russia-Assault.ru