23 января 2020 г, 20:50
Sanya_rare
mad_CAT

А тебя лично твой ник не смутил? 

Спасибо сказали: GOLDFANTAST, _K_E_F_I_R_
GOLDFANTAST

А зачем вообще такой ник ? Для чего и почему ? Я пытаюсь понять просто. С учётом того что это врятли связано со славянской свастикой и изучением ведической культуры, то с учётом того что такое фашизм, сколько людей погибло не стыдно ? Это все равно что куклус клан для негров рисовать.

Отредактировал: GOLDFANTAST, 23 января 2020 г, 21:04

Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ

Спасибо сказали: Jack Daniels, _K_E_F_I_R_
Sanya_rare
mad_CAT писал:

А тебя лично твой ник не смутил? 

Я нейтрально отношусь к этому 

Sanya_rare
FANTOM писал:

А зачем вообще такой ник ? Для чего и почему ? Я пытаюсь понять просто. С учётом того что это врятли связано со славянской свастикой и изучением ведической культуры, то с учётом того что такое фашизм, сколько людей погибло не стыдно ? Это все равно что куклус клан для негров рисовать.

Я ни в коем случае не поддерживаю тему фашизма, а просто за то чтобы в России жили Русские, а допустим в Германии Германцы

 

4EPT

почитай в инете , сколько живет в РФ национальностей , ни одна страна в мире не может столько национальностей примерить

Спасибо сказали: _K_E_F_I_R_
Sanya_rare
4EPT писал:

почитай в инете , сколько живет в РФ национальностей , ни одна страна в мире не может столько национальностей примерить

И что в этом хорошего?

 

Sanya_rare
4EPT писал:

почитай в инете , сколько живет в РФ национальностей , ни одна страна в мире не может столько национальностей примерить

И что в этом хорошего?

 

Sanya_rare
4EPT писал:

почитай в инете , сколько живет в РФ национальностей , ни одна страна в мире не может столько национальностей примерить

Я понимаю есть хорошие и добрые люди которые не желают Россиянам зла, но однако есть и те кто приезжает чтобы нагадить нам, те же террористичесике акты. По вашему это хорошо?

 

4EPT

террор не имеет национальности

Спасибо сказали: _K_E_F_I_R_
mad_CAT
Sanya_rare писал:
4EPT писал:

почитай в инете , сколько живет в РФ национальностей , ни одна страна в мире не может столько национальностей примерить

Я понимаю есть хорошие и добрые люди которые не желают Россиянам зла, но однако есть и те кто приезжает чтобы нагадить нам, те же террористичесике акты. По вашему это хорошо?

 

Очень много рассуждений, ты как житель РФ (СПБ) не знал что фашиковская свастика оскорбляет чувства бОльшей части населения? Или для тебя это шутка? 

Спасибо сказали: _K_E_F_I_R_



Russia-Assault.ru