|
Пользователь Рейтинг: 289 Сообщений: 78 Спасибок: 42 |
il_capitano писал: надо подумать! |
|
Евгений Рейтинг: 16235 Сообщений: 2065 Спасибок: 2834 |
вы сделайте так , один от ностры и один от шотдрима , они обсуждают время между собой и предлагаете Отредактировал: 4EPT, 1 апреля 2020 г, 20:20 |
|
Смотритель Army & Mansion Рейтинг: 2283 Сообщений: 363 Спасибок: 384 |
4EPT писал: Если мы тебя попросим, судьей сможешь быть ?) |
|
Смотритель Army & Mansion Рейтинг: 2283 Сообщений: 363 Спасибок: 384 |
GramiLLa писал:il_capitano писал: Предлагаю турнирные карты: de_dust2, de_nuke, de_inferno, de_train, de_mirage. Карта определяется вычеркиванием по очереди капитанами.
|
|
Гл. администратор Рейтинг: 3252 Сообщений: 672 Спасибок: 516 |
Sibiryak писал:GramiLLa писал:il_capitano писал: если турнирные, кроме даст, то я пас, на них не умею играть |
|
Пользователь Рейтинг: 289 Сообщений: 78 Спасибок: 42 |
il_capitano писал:Sibiryak писал:GramiLLa писал:il_capitano писал: А зачем нам другие мапы если мы все время играем толька на ассаульте)?может на наших картах поиграем? |
|
Пользователь Рейтинг: 7 Сообщений: 7 Спасибок: 0 |
я за ассаулт, и голд желательно) de_dust2, de_nuke, de_inferno, de_train, de_mirage - на этих картах толком не играл, даз 2 только |
|
Смотритель Army & Mansion Рейтинг: 2283 Сообщений: 363 Спасибок: 384 |
GramiLLa писал:il_capitano писал:Sibiryak писал:GramiLLa писал:il_capitano писал: Это классические турнирные Карты, на них нет явного превосходства ТТ над КТ, в отличие от карт ассаулт, мэншн и т. д.. |
|
Смотритель Army & Mansion Рейтинг: 2283 Сообщений: 363 Спасибок: 384 |
AK48 писал: Ага давайте ещё 200 хп и 500 брони. А ещё лучше amx_god каждому)) |
|
Пользователь Рейтинг: 289 Сообщений: 78 Спасибок: 42 |
Sibiryak писал:GramiLLa писал:il_capitano писал:Sibiryak писал:GramiLLa писал:il_capitano писал: Ну как скажешь)) |