24 мая 2020 г, 12:11
Player 1

Может замутим турнир чисто символически каждый участник скинется по 200-300. Команды: наша, ОА, АМ, ШотДрим, может ещё наберётся. И поиграем прям по турнирной сетке. А так как мало команд. Победитель получает всё, только 1 место. Всё. Скинул 300 - выиграл 1200. Норм. На пиво хватит. :) Я думаю, что больше 4 команд наберётся.

Спасибо сказали: Sibiryak
Player 1

Или каждый с каждым и по очкам, так как нас мало.

Alter ego

Не наберешь столько команд с полным составом да еще чтоб в одно время. Если только аим турнир 1х1 или 2Х2 и растянуть его на несколько дней чтоб была возможность сыграть по турнироной сетке. Согласовать время 2-м игрокам проще чем 20-ти. И сделать минимум 3 призовых места, а то и 5 смотря сколько активистов наберется.

Player 1

 

Alter ego писал:

Не наберешь столько команд с полным составом да еще чтоб в одно время. Если только аим турнир 1х1 или 2Х2 и растянуть его на несколько дней чтоб была возможность сыграть по турнироной сетке. Согласовать время 2-м игрокам проще чем 20-ти. И сделать минимум 3 призовых места, а то и 5 смотря сколько активистов наберется.

Ну, мы же собирались.  Думаю, возможно. Или твой, или мой вариант.

Player 1

И зачем в одно время?

FIRE

Не наберешь 8 команд... Или как вариант 2*2 как говорили выше.  И играть карты аим и типа даст 2*2 , нюк2*2, инферно 2*2

Player 1

Если не соберётся, 5 на 5, 2 на 2 - тоже збс идея. Это будет интересно.

FIRE

И время тоже трудно подобрать,  выходные- вря дач,  пьянки и тп... А в робочие только вечером... Поэтому либо растягивать на несколько дней,  либо разом ( но не все смогут целый день катать) 

FIRE
Oreshkin писал:

Если не соберётся, 5 на 5, 2 на 2 - тоже збс идея. Это будет интересно.

Проходили это все,  знаем.  5*5 не наберется 8 команд,  а меньше... Ну хз... Это не турнир

Player 1

Так иговорю. Зачем 1 день? Каждый с каждым. Время - например, месяц. Женя будет следить. Ему за это 10-20 процентов.

Sibiryak

Отличная идея) Получается уже есть 4 команды: Шот дрим, Коза ностра, AM, OM. + Пионер обещал старичков собрать с Онли) Вот уже 5 команд. Так же можно собрать с Большого команду. Так же здесь болтаются игроки без клана и команды, но хотят играть) например Кубен, Юсуп и т. Д.) Могу позвать кланы с других серверов) Как минимум одни согласятся думаю) Можно собрать старичков с мэншн Альтер, Торч, Сеньор Помидор, Сява и т д) Растянуть турнир на месяц) например в один день одна игра) 

Отредактировал: Sibiryak, 24 мая 2020 г, 17:09
Спасибо сказали: Kuben, Alf34E, Player 1, Юсуп Хизриев, NoTimeToCry



Russia-Assault.ru