6a6ka
MiniCooper писал:
Sibiryak писал:
MiniCooper писал:
Алексей ТорТ писал:
MiniCooper писал:
FANTOM писал:
MiniCooper писал:
LX 570 ATbIRAU писал:
MiniCooper писал:

Вы были забанены
||| Ник: MiniCooper
||| IP: 5.76.246.193
||| Стим: VALVE_0:0:1174739187
||| Забанен админом: AM LX570
||| Причина: Оскорбление игроков
||| Бан выдан: 24.05.2020 - 20:06:51

Я никого не оскорблял (в рамках правил поведения на сервере). Без причины меня забанил, пусть предъявит доказательства оскорбления.

 

А то что ты меня назвал парашей, это не оскорбление, и Сяву ты незачто забанил, и ты докапался до него незачто, ты был не вежлив себя, не как админ себя ведешь, я играю тут давно, и брал админку не раз, и знаю как себя вести

Почитай внимательно Сяву за что , за мат 

ой купер ты допизделлся))

как бы мат то был, но
тебя конкретно никак не оскорбили , а ты человека назвал парашей
чуешь разницу?

5. Оскорбления игроков на сервере запрещены. Наказание за нарушение: бан 60мин( причина бана: Оскорбление игроков)

Мне сиберяк продлил на сутки. Это Нормально?

4. Выяснение отношений между админами запрещено. Запрещается БАНИТЬ, КИКАТЬ, ПИНАТЬ других администраторов. Для разбора спорных моментов есть форум.

Это нормально что он мне бан дал?

Могу продлить ещё на сутки, настроение хорошее. Смотритель может продлевать баны как бы 

Тебе оно надо? Где написано что cмотритель может продлевать баны ?

Сроки банов уменьшили в том числе из-за таких как ты "яжеодминов", которые банят игроков якобы за софт даже не смотря за ними, которые провоцируют игроков, а потом отправляют в бан за мат, которые оскорбляют других игроков не за что. Из-за этого падает онлайн. 

Ты сидишь сутки в бане за оскорбления, ровно столько было указано раньше в правилах. 

"Где написано что cмотритель может продлевать баны ?" - Прочти самую первую строчку правил, там и увидишь.

причем здесь раньше ?

Сибиряк сейчас написано :5. Оскорбления игроков на сервере запрещены. Наказание за нарушение: бан 60мин( причина бана: Оскорбление игроков) 

А ты как смотритель незнающий правил продливаешь не обосновано на сутки. Это как вообще , в порядке вещей?

Купер не зарывайся лучше глубже. Ты оскорбил админа, назвав парашей. так же в. Сейчас предъявляешь что Сибиряк незнает правила. Кому ты сейчас делаешь хуже?

MiniCooper
6a6ka писал:
MiniCooper писал:
Sibiryak писал:
MiniCooper писал:
Алексей ТорТ писал:
MiniCooper писал:
FANTOM писал:
MiniCooper писал:
LX 570 ATbIRAU писал:
MiniCooper писал:

Вы были забанены
||| Ник: MiniCooper
||| IP: 5.76.246.193
||| Стим: VALVE_0:0:1174739187
||| Забанен админом: AM LX570
||| Причина: Оскорбление игроков
||| Бан выдан: 24.05.2020 - 20:06:51

Я никого не оскорблял (в рамках правил поведения на сервере). Без причины меня забанил, пусть предъявит доказательства оскорбления.

 

А то что ты меня назвал парашей, это не оскорбление, и Сяву ты незачто забанил, и ты докапался до него незачто, ты был не вежлив себя, не как админ себя ведешь, я играю тут давно, и брал админку не раз, и знаю как себя вести

Почитай внимательно Сяву за что , за мат 

ой купер ты допизделлся))

как бы мат то был, но
тебя конкретно никак не оскорбили , а ты человека назвал парашей
чуешь разницу?

5. Оскорбления игроков на сервере запрещены. Наказание за нарушение: бан 60мин( причина бана: Оскорбление игроков)

Мне сиберяк продлил на сутки. Это Нормально?

4. Выяснение отношений между админами запрещено. Запрещается БАНИТЬ, КИКАТЬ, ПИНАТЬ других администраторов. Для разбора спорных моментов есть форум.

Это нормально что он мне бан дал?

Могу продлить ещё на сутки, настроение хорошее. Смотритель может продлевать баны как бы 

Тебе оно надо? Где написано что cмотритель может продлевать баны ?

Сроки банов уменьшили в том числе из-за таких как ты "яжеодминов", которые банят игроков якобы за софт даже не смотря за ними, которые провоцируют игроков, а потом отправляют в бан за мат, которые оскорбляют других игроков не за что. Из-за этого падает онлайн. 

Ты сидишь сутки в бане за оскорбления, ровно столько было указано раньше в правилах. 

"Где написано что cмотритель может продлевать баны ?" - Прочти самую первую строчку правил, там и увидишь.

причем здесь раньше ?

Сибиряк сейчас написано :5. Оскорбления игроков на сервере запрещены. Наказание за нарушение: бан 60мин( причина бана: Оскорбление игроков) 

А ты как смотритель незнающий правил продливаешь не обосновано на сутки. Это как вообще , в порядке вещей?

Купер не зарывайся лучше глубже. Ты оскорбил админа, назвав парашей. так же в. Сейчас предъявляешь что Сибиряк незнает правила. Кому ты сейчас делаешь хуже?

За оскорбление я получил бан 60 мин это наказание по правилам. Банить админов запрещено в правилах написано ,  По какому праву он мне на сутки продлевает? Он как смотрящий должен исполнять правила а не нарушать.

MiniCooper

Где в правилах написано что за оскорбление дают бан на сутки? Сибиряк ты чо беспредел устраиваешь? ты в этой ситуации вообще не пределах , мы с лексусом должны решать вопрос

Kuben
MiniCooper писал:

Где в правилах написано что за оскорбление дают бан на сутки? Сибиряк ты чо беспредел устраиваешь? ты в этой ситуации вообще не пределах , мы с лексусом должны решать вопрос

Тебе его продлили из-за попытки доказать свою невиновность сдесь.

Спасибо сказали: Little Molly
Sibiryak
MiniCooper писал:

Где в правилах написано что за оскорбление дают бан на сутки? Сибиряк ты чо беспредел устраиваешь? ты в этой ситуации вообще не пределах , мы с лексусом должны решать вопрос

Для особо одаренных, самая верхняя строчка правил гласит:

"Облегчили систему банов, т.е. сейчас выбираешь причину, а время бана автоматическое. Но незабываем, что есть главные администраторы(красные) и смотрители, которые могут уменьшить или увеличить ( если есть доки) сроки банов."

Беспредела никакого нет, я таки как раз и при делах. 

Я считаю (как и большинство здесь админов) за твое нарушение справедливое наказание бан сутки, чтобы ты понял, что был не прав.   Нормальный человек извинился бы и давно играл. Но ты продолжаешь качать права, дерзить и тыкать в правила, к сведению, мною написаных.

За твою дерзость, особенно в заявке на разбан, ты получил еще сутки. Будем переводить диалог в нормальное русло или будешь дальше права качать?

Спасибо сказали: Алексей ТорТ, Kuben
MiniCooper
Sibiryak писал:
MiniCooper писал:

Где в правилах написано что за оскорбление дают бан на сутки? Сибиряк ты чо беспредел устраиваешь? ты в этой ситуации вообще не пределах , мы с лексусом должны решать вопрос

Для особо одаренных, самая верхняя строчка правил гласит:

"Облегчили систему банов, т.е. сейчас выбираешь причину, а время бана автоматическое. Но незабываем, что есть главные администраторы(красные) и смотрители, которые могут уменьшить или увеличить ( если есть доки) сроки банов."

Беспредела никакого нет, я таки как раз и при делах. 

Я считаю (как и большинство здесь админов) за твое нарушение справедливое наказание бан сутки, чтобы ты понял, что был не прав.   Нормальный человек извинился бы и давно играл. Но ты продолжаешь качать права, дерзить и тыкать в правила, к сведению, мною написаных.

За твою дерзость, особенно в заявке на разбан, ты получил еще сутки. Будем переводить диалог в нормальное русло или будешь дальше права качать?

За что мне извиняться и перед кем? В твоих правилах написано наказание 60 минут. Но про извинения там не написано. У тебя есть доки? Какая дерзость ? 
 

Kuben
MiniCooper писал:
Sibiryak писал:
MiniCooper писал:

Где в правилах написано что за оскорбление дают бан на сутки? Сибиряк ты чо беспредел устраиваешь? ты в этой ситуации вообще не пределах , мы с лексусом должны решать вопрос

Для особо одаренных, самая верхняя строчка правил гласит:

"Облегчили систему банов, т.е. сейчас выбираешь причину, а время бана автоматическое. Но незабываем, что есть главные администраторы(красные) и смотрители, которые могут уменьшить или увеличить ( если есть доки) сроки банов."

Беспредела никакого нет, я таки как раз и при делах. 

Я считаю (как и большинство здесь админов) за твое нарушение справедливое наказание бан сутки, чтобы ты понял, что был не прав.   Нормальный человек извинился бы и давно играл. Но ты продолжаешь качать права, дерзить и тыкать в правила, к сведению, мною написаных.

За твою дерзость, особенно в заявке на разбан, ты получил еще сутки. Будем переводить диалог в нормальное русло или будешь дальше права качать?

За что мне извиняться и перед кем? В твоих правилах написано наказание 60 минут. Но про извинения там не написано. У тебя есть доки? Какая дерзость ? 
 

Вообще неадекватен чтоли? Тебе же закопипастили фразу "смотрители и красные могут менять время бана если есть доки", в этом случаи доки это твой чат который фиксируеться сдесь.

Спасибо сказали: Little Molly
MiniCooper

Сибиряк если это твои правила это прокомментируй

Почему Админ банит Админа?

 Выяснение отношений между админами запрещено. Запрещается БАНИТЬ, КИКАТЬ, ПИНАТЬ других администраторов. Для разбора спорных моментов есть форум.

Алексей ТорТ

MiniCooper, скажи чего ты хошешь добиться ? 

 

MiniCooper

справедливости

Отредактировал: MiniCooper, 25 мая 2020 г, 11:04



Russia-Assault.ru