9 июня 2020 г, 23:21
Евгений Мурыгин

00:25:42Привет всем! Вопрос к главным администраторам, смотрителям, обновлятелям, создателям, после обновления свои, начали слепить своих, да согласен слепа, слепит, но то что не слепила своих, это было определено плюс в данном сервере, для кт, иногда единственный вариант зайти в дом, один слепил другой убивал, хорошо, что грени не убивают своих, и урон оставили.... Короче, если не сложно, верните обратно неослепление своей команды. Пожаааааалуйста.

Отредактировал: Евгений Мурыгин, 9 июня 2020 г, 23:25
Alf34E
Евгений Мурыгин писал:

00:25:42Привет всем! Вопрос к главным администраторам, смотрителям, обновлятелям, создателям, после обновления свои, начали слепить своих, да согласен слепа, слепит, но то что не слепила своих, это было определено плюс в данном сервере, для кт, иногда единственный вариант зайти в дом, один слепил другой убивал, хорошо, что грени не убивают своих, и урон оставили.... Короче, если не сложно, верните обратно неослепление своей команды. Пожаааааалуйста.

Флешка должна слепить всех

Alf34E

На мансионе всех слепит

Sibiryak

Я бы ещё friendly fire включил)))

Отредактировал: Sibiryak, 9 июня 2020 г, 23:30
Спасибо сказали: Евгений Мурыгин, Ilya_050_96, MegaPixel
Sibiryak

ТТ сами себя перестреляют пока по стенам будут лупить)))

Спасибо сказали: Ilya_050_96, AK48
Евгений Мурыгин
Alf34E писал:
Евгений Мурыгин писал:

00:25:42Привет всем! Вопрос к главным администраторам, смотрителям, обновлятелям, создателям, после обновления свои, начали слепить своих, да согласен слепа, слепит, но то что не слепила своих, это было определено плюс в данном сервере, для кт, иногда единственный вариант зайти в дом, один слепил другой убивал, хорошо, что грени не убивают своих, и урон оставили.... Короче, если не сложно, верните обратно неослепление своей команды. Пожаааааалуйста.

Флешка должна слепить всех

Я так и написал что должна, но дело привычки, и пока не привыкли, кплохому, можно вернуть хорошее, нет так нет.

Евгений Мурыгин
Sibiryak писал:

ТТ сами себя перестреляют пока по стенам будут лупить)))

 ))))))))

 

Отредактировал: Евгений Мурыгин, 9 июня 2020 г, 23:33
NoTimeToCry

C флешкой несогласен, пусть слепит, а что не так, если разобраться?)) главное чтобы завсегдатаи быстрее привыкли, а то пока не айс) 

Фредли кмк не нужно включать, вангую разборки на респе между неадекатами или просто школоло решит хэды посносить своим, как это было испокон веков.

Опять таки есть конечно моды разные всем известные еще с начала 00хх, типа как наказать того, кто тебя убил - в тюрьму там посадить, 1хп оставить, понять и простить и т.п. Но надо ли оно все:?

У меня просьба рассмотреть (мб голосованием между главными) возможность убрать автовыдачу дымовухи всем. Пускай ее покупает тот, кто действительно понимает, для чего она (и куда кидать). В 90% случаев ее просто условный "нуб" выкидывает, ну чтобы кинуть просто. Я думаю многие здесь понимают, о чем я и как это в игре бесит. 

И еще есть такой некрасивый момент с камерами, заходит одмен - вырубает камеру КТ, сами юзают ТТ камеру за здрасти. Это нездоровая канитель, как по мне. Или уж вырубать все (так вроде не делается говорили) или не превышать полномочия свои внося еще больший дисбаланс в игре.


Могло быть хуже (с) Т. Баженов
Ilya_050_96
Sibiryak писал:

Я бы ещё friendly fire включил)))

Я бы поиграл 

Спасибо сказали: il_capitano
4EPT

поставил , потестите

Спасибо сказали: il_capitano, Евгений Мурыгин
il_capitano

По поводу дыма согласен, меня тоже напрягает когда кидают куда попало, а ты начинаешь лагать) На счет камер у кт - это походу баг карты самой, если ее один раз хотя бы расстрелять (антенну на машине) она перестает работать до конца карты, и потом снова работает когда карта заново запускается (при условии того, что карту не продлевали, а именно после другой карты опять выбрали классику). Тут надо как-то править саму карту каким-то образом, либо чтоб у всех она вырубалась, либо чтоб работала постоянно.

Спасибо сказали: ABRIKOS, AK48



Russia-Assault.ru