13 июля 2020 г, 03:05
Kuben

Есть два вопроса по поводу правил на серфе. 

1-й - может ли последний игрок убивать с места респавна команд, так же как с убийством в оружейке/марио.

2-й - можна убивать игроков которые стоят у себя на базе, например на картах surf_sand, surf_sand_2 с топ2 убить игрока на его же базе, будет считается ли это за кил на респавне?

Потому что меня начали кикать администраторы за такое и потому хотел бы уточнить. 

Спасибо сказали: Halo, Little Molly
Merrykiller
Kubenf писал:

Есть два вопроса по поводу правил на серфе. 

1-й - может ли последний игрок убивать с места респавна команд, так же как с убийством в оружейке/марио.

2-й - можна убивать игроков которые стоят у себя на базе, например на картах surf_sand, surf_sand_2 с топ2 убить игрока на его же базе, будет считается ли это за кил на респавне?

Потому что меня начали кикать администраторы за такое и потому хотел бы уточнить. 

1- да.

2- вроде бы нет, но многие убивают

Спасибо сказали: Kuben
mad_CAT
Merrykiller писал:
Kubenf писал:

Есть два вопроса по поводу правил на серфе. 

1-й - может ли последний игрок убивать с места респавна команд, так же как с убийством в оружейке/марио.

2-й - можна убивать игроков которые стоят у себя на базе, например на картах surf_sand, surf_sand_2 с топ2 убить игрока на его же базе, будет считается ли это за кил на респавне?

Потому что меня начали кикать администраторы за такое и потому хотел бы уточнить. 

1- да.

2- вроде бы нет, но многие убивают

  1. Да,
  2. Если нет админа кто кикнет афк то да
Спасибо сказали: Kuben



Russia-Assault.ru