1 ноября 2020 г, 03:58
coupfort

Всем привет

Меня зовут Александр (qwer) , мне 33 года, играю в кс с марта этого года.

Очень ценю ваш сервер , за то что на нем есть правила , которые сохраняют адекватность и дружескую обстановку.

 

Однако, вчера в районе 22 по Москве , на only assault один из ваших админов вёл себя не совсем адекватно , и это сообщение посвящается ему. Я  не хочу называть имён , цели на кого то жаловаться нет. Думаю  он и сам поймёт ,что речь о нем.

 

Уважаемый админ , напомню вкратце ситуацию высосанную тобой из пальца .

Мне было предъявлено ,что я засиживаюсь на крыше играя за кт на постоянной основе , причем бомбить тебя начало после того как ты словил хэда .От себя скажу ,что я знаю правила сервера и соблюдаю их . Так же как и то ,что админ должен соблюдать порядок на сервере , а не вести себя как ребёнок , обижаясь и провоцируя других игроков .

Да я в принципе согласен с твоими словами , что я «нуб» , что я ничего не могу тебе сделать , что только и могу что «заглатывать»...Вообщем америку ты мне не открыл . Для этого я и играю против тебя и всех остальных  , так как считаю вас сильным игроками, у которых есть чему научиться ,что б больше не «заглатывать» ну или делать это реже .

Приходя на ваш сервер я ожидаю хорошо провести время с адекватными людьми , а не выслушивать как меня поносит бухой админ .

К тому же , я уверен, что в жизни ты ведёшь себя гораздо скромнее .

 

Тебе удалось спровоцировать меня на реакцию , спустя минут 10 . Напомню ,после твоего очередного  «заглатывать» я написал «то что ты админ не значит ,что ты можешь пиз..ть» за что получил моментом бан. Я согласен с ним , и хочу извиниться ...но не перед тобой бухое  гнильё, а перед теми кому пришлось тебя слушать .

Всем удачи , уважайте себя и других !!!

 

PS:насчёт степени опьянения админа это не утверждения , возможно это проблемы с дикцией 

Отредактировал: coupfort, 1 ноября 2020 г, 04:24
Спасибо сказали: lunevyurka
il_capitano
coupfort писал:

Всем привет

Меня зовут Александр (qwer) , мне 33 года, играю в кс с марта этого года.

Очень ценю ваш сервер , за то что на нем есть правила , которые сохраняют адекватность и дружескую обстановку.

 

Однако, вчера в районе 22 по Москве , на only assault один из ваших админов вёл себя не совсем адекватно , и это сообщение посвящается ему. Я  не хочу называть имён , цели на кого то жаловаться нет. Думаю  он и сам поймёт ,что речь о нем.

 

Уважаемый админ , напомню вкратце ситуацию высосанную тобой из пальца .

Мне было предъявлено ,что я засиживаюсь на крыше играя за кт на постоянной основе , причем бомбить тебя начало после того как ты словил хэда .От себя скажу ,что я знаю правила сервера и соблюдаю их . Так же как и то ,что админ должен соблюдать порядок на сервере , а не вести себя как ребёнок , обижаясь и провоцируя других игроков .

Да я в принципе согласен с твоими словами , что я «нуб» , что я ничего не могу тебе сделать , что только и могу что «заглатывать»...Вообщем америку ты мне не открыл . Для этого я и играю против тебя и всех остальных  , так как считаю вас сильным игроками, у которых есть чему научиться ,что б больше не «заглатывать» ну или делать это реже .

Приходя на ваш сервер я ожидаю хорошо провести время с адекватными людьми , а не выслушивать как меня поносит бухой админ .

К тому же , я уверен, что в жизни ты ведёшь себя гораздо скромнее .

 

Тебе удалось спровоцировать меня на реакцию , спустя минут 10 . Напомню ,после твоего очередного  «заглатывать» я написал «то что ты админ не значит ,что ты можешь пиз..ть» за что получил моментом бан. Я согласен с ним , и хочу извиниться ...но не перед тобой бухое  гнильё, а перед теми кому пришлось тебя слушать .

Всем удачи , уважайте себя и других !!!

 

PS:насчёт степени опьянения админа это не утверждения , возможно это проблемы с дикцией 

это абрикос так себя вел?

coupfort


это абрикос так себя вел?

Нет не абрикос 

Я написал это не для того что бы тыкать в кого то пальцем. У меня нет обид к данному персонажу. 
просто не хочется видеть как данный ресурс , в который вложено много сил скатывался к быдло разборкам . 

Это скорее призыв к тем чей голос имеет вес уважать друг друга , взрослые люди все таки 

Отредактировал: coupfort, 1 ноября 2020 г, 11:01
4EPT

бана не было , не вижу по логам

Kuben

Это был "qq", по чату онли определил, возможно он имел введу бан чата.

Правда у него ранее был бан от Абрикоса за аим.

Отредактировал: Kuben, 1 ноября 2020 г, 11:30
Спасибо сказали: Halo, Little Molly
coupfort
4EPT писал:

бана не было , не вижу по логам

Ну после того что я ему написал , я услышал что то типа "..а вот за мат тебе пора идти спать " и выкинуло из игры . Возможно это был кик, желания заходить проверять не было .но это и не важно. Я сознательно пошёл на это , что бы он меня услышал .У меня другой совсем посыл 

coupfort
Kuben писал:

Это был "qq", по чату онли определил, возможно он имел введу бан чата.

Правда у него ранее был бан от Абрикоса за аим.

Вот кстати я написал абрикосу в личку . Насчёт этого бана. Тогда я даже не понял за что забанин. Я чистый игрок, который получает кайф от соперничества а не от создания поимущества 

4EPT

кика не было

coupfort
4EPT писал:

кика не было

Меня выбросило с игры, и высветилось окно такое же как 27.10 когда меня забанил абрикос. Возможно это глюк , формально я написал на бан и не спорю с этим. Не надо акцентировать внимания на этом , не это главная цель моего поста 

 

tu all,

Спасибо всем за внимание . Не вижу смысла мусолить . Все что хотел сказал . Если есть какие то личные претензии , то я готов обсудить это в лички

Хорошего дня 

 

 

Kuben
coupfort писал:
4EPT писал:

кика не было

Меня выбросило с игры, и высветилось окно такое же как 27.10 когда меня забанил абрикос. Возможно это глюк , формально я написал на бан и не спорю с этим. Не надо акцентировать внимания на этом , не это главная цель моего поста 

 

tu all,

Спасибо всем за внимание . Не вижу смысла мусолить . Все что хотел сказал . Если есть какие то личные претензии , то я готов обсудить это в лички

Хорошего дня 

 

 

Не "tu all", a "ty all" - "Thank you all". И тебе хорошего дня.

Отредактировал: Kuben, 1 ноября 2020 г, 11:57
Спасибо сказали: coupfort, Halo, Little Molly



Russia-Assault.ru