Алексей ТорТ

Все текстуры запретить

Спасибо сказали: Алиса, 13081993
Kuben
Ilya_050_96 писал:
Alisssa писал:
Ilya_050_96 писал:
Alisssa писал:

Поддерживаю, но все же предлагаю запретить любые текстуры.

Очень много жалоб о том что игроки ставят пушки и прячутся так что их не возможно достать.ну по всем я не согласен

 

Самому в текстах нравится? :-D

Но если серьёзно,  где-то можно в текстуры с тройного прыжка запрыгнуть и как людям объяснить что там текстуры по моему будет проблематично 

Можна по другому поступить, есть такой плагин "walkguardmenu" с помощью этого плагина, можна ставить блоки в тех местах, где можна запрыгнуть. Делать их не сложно. На серфе так делал.

Отредактировал: Kuben, 29 января 2021 г, 18:54
Спасибо сказали: Little Molly
White43rus
Алексей ТорТ писал:

Все текстуры запретить

++

rossiaassault

А знаете да, запрещайте всё, и вообще все и на всех картах все текстуры, чтобы не было, потом да я не знал, и рекламу сделать, что текстуры запрещены.... 

Алексей ТорТ
rossiaassault писал:

А знаете да, запрещайте всё, и вообще все и на всех картах все текстуры, чтобы не было, потом да я не знал, и рекламу сделать, что текстуры запрещены.... 

Или объяснять всегда и всем где текстура а где нет. Миша бесят умники, которые да же на маленьких картах умудрятся залезть в текстуры, поставить пушки на крышах и сидеть в засаде. Он Лайн моментом падает

Алиса
Kuben писал:
Alisssa писал:

Поддерживаю, но все же предлагаю запретить любые текстуры.

Очень много жалоб о том что игроки ставят пушки и прячутся так что их не возможно достать.

Я всех достану, зовите.

вы то достаните, а что насчет обычных игроков?

В том то и дело что текстуры зачастую используют только те кто уже играют достаточное время на сервере, а новички же просто умирают и потом уже не имеют желания из за этого заходить.


Walk thru to your dream ;-)

Алиса

Ребят, давайте просто установим что текстура это то место где нет пола и стен, и все, большего не надо.

У нас и так бывает проблема что собирается народ на карте, все играют хорошо, но как только меняется карта с возможностью попасть в тексту, один прошареный полюбому туда лезет и ставит пушки, после чего соответственно новички или просто с ниским рангом игроки выходят понимая что поиграть они уже не смогут, тут сильны будут тоолько випы, но и им достается тяжко что бы достать кемпера.

Нам бы сконцентрироваться на приросте игроков, а не на том что бы были довольны кемперы.

Миша, ты сам не пользуешься текстами, а любишь побегать, Илья так же, и я сама за за спорт, а не высиживать корни  и набивать шишьки другим.

+ нам бы действительно хорошо обновить карты, сделать чуть больше, в дневное время сервер доходит до 16-18 игроков, и когда выподает 2*2, многие уходят потому что очень мало места.

Я не скажу что после того как начинаю гонять текстурщиков то они сразу убигают, они ищат другой выход дабы поставить пушки и закрепить позицию. Это уже интереснее.

Так что ребята подумайте хорошенько, я не против но и не за.

Мне важены игроки и сам актив.


Walk thru to your dream ;-)

Ilya_050_96

А как смотрите на то, чтобы стату скидывать чаще?

rossiaassault
Alisssa писал:

Ребят, давайте просто установим что текстура это то место где нет пола и стен, и все, большего не надо.

У нас и так бывает проблема что собирается народ на карте, все играют хорошо, но как только меняется карта с возможностью попасть в тексту, один прошареный полюбому туда лезет и ставит пушки, после чего соответственно новички или просто с ниским рангом игроки выходят понимая что поиграть они уже не смогут, тут сильны будут тоолько випы, но и им достается тяжко что бы достать кемпера.

Нам бы сконцентрироваться на приросте игроков, а не на том что бы были довольны кемперы.

Миша, ты сам не пользуешься текстами, а любишь побегать, Илья так же, и я сама за за спорт, а не высиживать корни  и набивать шишьки другим.

+ нам бы действительно хорошо обновить карты, сделать чуть больше, в дневное время сервер доходит до 16-18 игроков, и когда выподает 2*2, многие уходят потому что очень мало места.

Я не скажу что после того как начинаю гонять текстурщиков то они сразу убигают, они ищат другой выход дабы поставить пушки и закрепить позицию. Это уже интереснее.

Так что ребята подумайте хорошенько, я не против но и не за.

Мне важены игроки и сам актив.

ладно хорошо раз ты пережываешь за людей смотри щас какая ситкация,у тебя 600 хп урон прокачен,скин и так практически не видно,а если возьмёшь невидимку дак вообще тебя не видно,я вип и то с трудом тебя убиваю,а как будет тебя убивать обычный игрок,это получаеться если ты заходишь за тт или за кт то всё они тащат!!!!!

 

 

rossiaassault

а у нас это происходит по другому я или Илья заходим и играем то когда начинаем выигрывать и когда уже захвотили карту переходим против своеё команды ,тем самым и та и та команды поиграли)))




Russia-Assault.ru