29 января 2021 г, 13:44
Ilya_050_96

Мое предложение запрета текстур: 35хп- прятаться в текстурах, атстек 2*2- запрет текстур полностью, ассаулт пруф- запрет текстур полностью.

Спасибо сказали: Алексей ТорТ
Алиса

Поддерживаю, но все же предлагаю запретить любые текстуры.

Очень много жалоб о том что игроки ставят пушки и прячутся так что их не возможно достать.


Walk thru to your dream ;-)

Kuben
Alisssa писал:

Поддерживаю, но все же предлагаю запретить любые текстуры.

Очень много жалоб о том что игроки ставят пушки и прячутся так что их не возможно достать.

Я всех достану, зовите.

Спасибо сказали: Little Molly
Ilya_050_96
Alisssa писал:

Поддерживаю, но все же предлагаю запретить любые текстуры.

Очень много жалоб о том что игроки ставят пушки и прячутся так что их не возможно достать.ну по всем я не согласен

 

Ilya_050_96
Kuben писал:
Alisssa писал:

Поддерживаю, но все же предлагаю запретить любые текстуры.

Очень много жалоб о том что игроки ставят пушки и прячутся так что их не возможно достать.

Я всех достану, зовите.

50.png

Спасибо сказали: Kuben
Алиса
Ilya_050_96 писал:
Alisssa писал:

Поддерживаю, но все же предлагаю запретить любые текстуры.

Очень много жалоб о том что игроки ставят пушки и прячутся так что их не возможно достать.ну по всем я не согласен

 

Самому в текстах нравится? :-D


Walk thru to your dream ;-)

Ilya_050_96
Alisssa писал:
Ilya_050_96 писал:
Alisssa писал:

Поддерживаю, но все же предлагаю запретить любые текстуры.

Очень много жалоб о том что игроки ставят пушки и прячутся так что их не возможно достать.ну по всем я не согласен

 

Самому в текстах да я вроде не любитель там сидеть, если только собрались сильные игроки и карта 35хп, вот тогда можно и навалить в тексты=D

Ilya_050_96
Alisssa писал:
Ilya_050_96 писал:
Alisssa писал:

Поддерживаю, но все же предлагаю запретить любые текстуры.

Очень много жалоб о том что игроки ставят пушки и прячутся так что их не возможно достать.ну по всем я не согласен

 

Самому в текстах нравится? :-D

Но если серьёзно,  где-то можно в текстуры с тройного прыжка запрыгнуть и как людям объяснить что там текстуры по моему будет проблематично 

rossiaassault

Да бред это про текстуры не надо запрещать на 35хп

rossiaassault
Kuben писал:
Alisssa писал:

Поддерживаю, но все же предлагаю запретить любые текстуры.

Очень много жалоб о том что игроки ставят пушки и прячутся так что их не возможно достать.

Я всех достану, зовите.

И я тоже)) 

rossiaassault

А про атстек и пувв вообще нужно удалить, карта атстек она маленькая вроде 2 на 2 и вылазит на голосовании всегда а пувв вообще, полное г




Russia-Assault.ru