2 февраля 2021 г, 16:35
MaeTatsuo

Что сделать, чтобы меня не банило? У меня руки трясуться и мышь ещё часто дергается. Как купил коврик для мыши стало банить.

Играю плохо, но меня всё равно банит. ((

il_capitano

стим?

MaeTatsuo
il_capitano писал:

стим?

да

il_capitano

Я не знаток, но попробуй конфиг удали, поиграй на стандарте или как вариант убери коврик под мышь))))))

MaeTatsuo
il_capitano писал:

Я не знаток, но попробуй конфиг удали, поиграй на стандарте или как вариант убери коврик под мышь))))))

Коврик убирать не хочется, не зря же я его купил. А конфиги итак стандартные, только hud_fastswitch прописал.

Да и не факт, что только из-за коврика. В целом тремор заметный, просто без коврика не банило ещё.

il_capitano
ufatos писал:
il_capitano писал:

Я не знаток, но попробуй конфиг удали, поиграй на стандарте или как вариант убери коврик под мышь))))))

Коврик убирать не хочется, не зря же я его купил. А конфиги итак стандартные, только hud_fastswitch прописал.

Да и не факт, что только из-за коврика. В целом тремор заметный, просто без коврика не банило ещё.

Попробуй узнай у Фантома или Кубена. Они точно лучше меня в этом соображают

Kuben

Переустанови кс, возможно файл какой-то есть в папке с игрой. За фастсвичь точно не банит, а макросы на мышь античит не видит. 

Спасибо сказали: Halo, Little Molly
MaeTatsuo

Переустановил, посмотрим как дальше будет.

Алиса

Ребята, что то анти чит взбесился. Банит ребят только так. Dark Keanu играет со стима и в баню попадает не понятно почему.
Gitblch 2 раза за 2 дня.
Есть еще много ребят которые улетают в бан хотя играют без читов.
Есть у кого какие варианты что с этим делать?

Отредактировал: Алиса, 15 февраля 2021 г, 18:58

Walk thru to your dream ;-)

Kuben
Alisssa писал:

Ребята, что то анти чит взбесился. Банит ребят только так. Dark Keanu играет со стима и в баню попадает не понятно почему.
Gitblch 2 раза за 2 дня.
Есть еще много ребят которые улетают в бан хотя играют без читов.
Есть у кого какие варианты что с этим делать?

А "Gitblch" сделал то что я ему сказал? Ненадо скачивать дичь всякую, просто-так не забанит античит. А то я многим помогал через "TeamVIewer", на каждое оружие скин, дым поменяли, модельки другие, вот и последствия.

Спасибо сказали: Halo, Little Molly
MaeTatsuo
Kuben писал:
Alisssa писал:

Ребята, что то анти чит взбесился. Банит ребят только так. Dark Keanu играет со стима и в баню попадает не понятно почему.
Gitblch 2 раза за 2 дня.
Есть еще много ребят которые улетают в бан хотя играют без читов.
Есть у кого какие варианты что с этим делать?

А "Gitblch" сделал то что я ему сказал? Ненадо скачивать дичь всякую, просто-так не забанит античит. А то я многим помогал через "TeamVIewer", на каждое оружие скин, дым поменяли, модельки другие, вот и последствия.

Меня банит, хотя стандартный конфиг и чистая стим версия игры.




Russia-Assault.ru