16 февраля 2021 г, 23:18
Player111

нарушает правила

https://dropmefiles.com/zL5Ld

Sibiryak

Тормозухи этому господину))

Спасибо сказали: il_capitano
Kuben

На сервере здороваешься, а в крысу жалобы на него пишешь, понятно какой ты человек... 

Спасибо сказали: Halo, Little Molly
Player111
Kuben писал:

На сервере здороваешься, а в крысу жалобы на него пишешь, понятно какой ты человек... 

ты о чем чувак? я с этим чудиком играю лет 5, и то что он купил админку как имунитет от бана тоже ни для кого не секрет, если админы нарушают правила то о чем говорить вообще. чтоб ты знал Кубен, в свое время я нахватался жалоб о этого чудо игрока а ныне админа бруни и не тебе щас за крыс говорить не зная сути

Player111
Sibiryak писал:

Тормозухи этому господину))

хоть бы на замечания реагировал. 

Kuben
Player111 писал:
Kuben писал:

На сервере здороваешься, а в крысу жалобы на него пишешь, понятно какой ты человек... 

ты о чем чувак? я с этим чудиком играю лет 5, и то что он купил админку как имунитет от бана тоже ни для кого не секрет, если админы нарушают правила то о чем говорить вообще. чтоб ты знал Кубен, в свое время я нахватался жалоб о этого чудо игрока а ныне админа бруни и не тебе щас за крыс говорить не зная сути

Полазил по форуму, нашёл 2 жалобы от Бруни, и они не на тебя.

Спасибо сказали: Halo, Little Molly
Player111

послушай умник, ты видишь нарушение? видишь демку? коментируй по существу или молчи, а если какие то другие вопросы, пиши в личку.

 

GOLDFANTAST

Что за херня вообще происходит, авп можно брать раз в 5 раундов , если ты бегал с авп и тебя убили - берем через 5 раундов , сколько бы вы раундов не отбегали с авп до этого. Далее Серега лимфердер мат - (звиздячек уже полчил) , далее - бруни если тебе норм называть геями тех кто тебя убил, то ты просто конченный, ты и так для многих людей с сервера на уровне дяди вани , который в бане за кемперство . Далее вопрос к рассудительным Sibiryak и Kuben - тема создана с жалобой, наверное смотрителю надо посмотреть демо и выявить нарушения , а не писать оскорбляющую охинею со стебом "Тормозухи этому господину))"  ,  Кубен тут в крысу и в красного никто не играет ,тут игровой форум , меня бы тоже бесило ,что некоторые гоняют с авп насрав на правила, думая что они особенные , с хера ли это должно быть нормально? 


Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ

Спасибо сказали: Алексей ТорТ, ABRIKOS
Sibiryak
FANTOM писал:

Что за херня вообще происходит, авп можно брать раз в 5 раундов , если ты бегал с авп и тебя убили - берем через 5 раундов , сколько бы вы раундов не отбегали с авп до этого. Далее Серега лимфердер мат - (звиздячек уже полчил) , далее - бруни если тебе норм называть геями тех кто тебя убил, то ты просто конченный, ты и так для многих людей с сервера на уровне дяди вани , который в бане за кемперство . Далее вопрос к рассудительным Sibiryak и Kuben - тема создана с жалобой, наверное смотрителю надо посмотреть демо и выявить нарушения , а не писать оскорбляющую охинею со стебом "Тормозухи этому господину))"  ,  Кубен тут в крысу и в красного никто не играет ,тут игровой форум , меня бы тоже бесило ,что некоторые гоняют с авп насрав на правила, думая что они особенные , с хера ли это должно быть нормально? 

Ну во-первых я не являюсь смотрителем Большого. Во-вторых эта ахинея "Тормозухи этому господину))" адресована Бруни никак оскорбление, а как продолжение шуток в общем чате пару дней назад. Может следует сначала разобраться в чем дело, прежде чем советы раздавать? 

Kuben
FANTOM писал:

Что за херня вообще происходит, авп можно брать раз в 5 раундов , если ты бегал с авп и тебя убили - берем через 5 раундов , сколько бы вы раундов не отбегали с авп до этого. Далее Серега лимфердер мат - (звиздячек уже полчил) , далее - бруни если тебе норм называть геями тех кто тебя убил, то ты просто конченный, ты и так для многих людей с сервера на уровне дяди вани , который в бане за кемперство . Далее вопрос к рассудительным Sibiryak и Kuben - тема создана с жалобой, наверное смотрителю надо посмотреть демо и выявить нарушения , а не писать оскорбляющую охинею со стебом "Тормозухи этому господину))"  ,  Кубен тут в крысу и в красного никто не играет ,тут игровой форум , меня бы тоже бесило ,что некоторые гоняют с авп насрав на правила, думая что они особенные , с хера ли это должно быть нормально? 

Я написал это только потому, что на сервере он молчит, а на форуме пишет жалобу, когда можна между собой всё решить, старые же игроки, итак вас мало. А этот плеер молчит про свои косяки, а именно общение на сервере, и это только его чат, сколько он ещё дичи говорит в войс. Мне всеравно на обоих.

Спасибо сказали: Little Molly
Bruni_Sarkozy
FANTOM писал:

Что за херня вообще происходит, авп можно брать раз в 5 раундов , если ты бегал с авп и тебя убили - берем через 5 раундов , сколько бы вы раундов не отбегали с авп до этого. Далее Серега лимфердер мат - (звиздячек уже полчил) , далее - бруни если тебе норм называть геями тех кто тебя убил, то ты просто конченный, ты и так для многих людей с сервера на уровне дяди вани , который в бане за кемперство . Далее вопрос к рассудительным Sibiryak и Kuben - тема создана с жалобой, наверное смотрителю надо посмотреть демо и выявить нарушения , а не писать оскорбляющую охинею со стебом "Тормозухи этому господину))"  ,  Кубен тут в крысу и в красного никто не играет ,тут игровой форум , меня бы тоже бесило ,что некоторые гоняют с авп насрав на правила, думая что они особенные , с хера ли это должно быть нормально? 

Во первых! за авп все понял! а маты точно я не гнул! так что ложное обвинение за маты! А за авп понял! 




Russia-Assault.ru