13 марта 2021 г, 12:09
Алиса

Правила для игроков!
1. Использование читов, алиасов и т.п. Наказание – Бан.
2. Материться для выражения своих эмоций. Это касается и матов с использованием спец. символов. К примеру: С#ка, бл*ть и любые матерные сокращения. Если совсем не можете, материтесь в свой монитор хоть вслух, хоть молча, не гадя в общий чат. Наказание - Сначала предупреждение, далее мут микрофона и чата. Время мута на выбор администратора.
3. Ругаться матом и оскорблять игроков, их семью, религию, страну. Наказание - Сначала предупреждение либо кик в качестве предупреждения и потом бан.
4. Использование в нике мата, оскорблений других игроков. Наказание - Кик, если не помогло – бан.
5. Микрофон 18+ и использование программ, меняющих голос. Наказание – Предупреждение и далее мут. Время мута на выбор администратора.
6. Флудить в чат (Свыше 3 подряд отправленных одинаковых сообщений) либо в микрофон. Наказание: (Сначала предупреждение, далее блокировка чата/микро). Время мута на выбор администратора.
7. Реклама. Наказание – бан.
8. Политические, патриотические, религиозные, этнические упоминания, троллинг для разжигания конфликта, провокационные заявления, вопросы с целью вызова негативной реакции. Наказание - Сначала предупреждение, далее мут микрофона и чата. Время мута на выбор администратора.
9. Мониторинг (Подсказки местоположения). Наказание - Сначала предупреждение, далее мут микрофона и чата. Время мута на выбор администратора.
10. Запрещено обсуждать действия, делать замечания, указывать, учить и давать "советы" и т.п. администрации. Наказание - Бан
11. Обход бана. Наказание – Бан.
12. Игрокам запрещено сидеть в спектрах. Наказание – Кик.
13. АФК. Наказание – Кик.
14. Если остался 1 на 1 в конце раунда, убивать как можно быстрее противника (2 минуты), в противном случае предупреждение/удар на все HP
15. Запрещены граффити интимного, порнографического, а также рекламного характера. Наказание - Сначала предупреждение либо кик в качестве предупреждения и потом бан. Бан как за флуд 30 минут.


Правила для админов!
1. Запрещается БАНИТЬ, КИКАТЬ, ПИНАТЬ игроков без указания причины.
2. Запрещается менять карту по личным предпочтениям и просьбе друга. Уважайте других админов, а также игроков.
3. Запрещается угрожать игроку баном, киком без всяческих причин.
4. Все админы без исключения должны следить за порядком на сервере, если поступают жалобы от игроков об использовании ЧИТОВ другим игроком, админ должен отреагировать.
5. Смена карты допускается только после 5-10 сыгранных раундов (зависит от карты), причем должны быть согласны не менее 50% админов, играющих на сервере. Если они согласны, запускаете голосование в консоль по типу (amx_vote «Сменим карту» «Да» «Нет»), и затем уже после получения не менее 50% голосов запускаем само голосование не менее 3-4 карт. Если в лень выбирать карты – можно написать в консоль amx_rtv.
6. Если есть игрок с читами то Админ должен выйти в спектаторы,ё проследить за игроком и убидится в его нечистой игре.
7. Админ обязан посещать форум не менее 1-3 раза в неделю для того, чтобы быть в курсе нововведений и изменения правил.
8. Если Админ выдает бан "Навсегда" (этому должна быть очень веская причина) то обязательно он должен иметь подтвержения причины такого бана.


Время действия Банов:
"WallHack" 1 сутки
"AimBot" 1 сутки
"Ник смени" 10 мин
"Реклама флуд" 30мин
"Оскорбление игроков" 60мин
"Родители" 120мин
"SpeedHack" 1сутки
"MultiHack" 1сутки


Главные администраторы(красные) и смотрители имеют право уменьшить или увеличить сроки банов до «Навсегда» в зависимости от ситуации.
Незнание правил не освобождает от ответственности!
Разбан. Если вас забанили то подаем заявку на разбан https://russia-assault.ru/bans/add_ban обязательно с Demo/скриншоты!!!!
Без demo/скриншотов заявка не рассматривается, инструкция как найти demo https://russia-assault.ru/forum/topic?id=36

Отредактировал: Алиса, 14 сентября 2021 г, 18:09

Walk thru to your dream ;-)

Спасибо сказали: 4EPT, Kuben, Алексей ТорТ, NRGsmile, TheXoner, Alf34E



Russia-Assault.ru