Sibiryak
jorik22222 писал:
Sibiryak писал:
jorik22222 писал:

Бан в силе.  По десять раз повторять не буду.

Можно поинтересоваться за что бан ? Ну чтобы все понимали что от вас ждать, когда вы на сервер заходите. 

Внимательнее читайте тему. Бан за софт. А ждать нужно спаведливого возмездия. 

Скорее не справедливого) С ним играли игроки посерьезнее, чем ты или я, и они ничего не видели. А тебе, что то там почудилось, и игрок улетел в бан. Ты даже в спектры не ушел, чтобы посмотреть. По всем правилам приложена демка на разбан, на которой ну даже моментика нет, к чему  придраться. По этой демке, тебя почти всю дорогу убидал другой игрок. Очередной игрок покинул проект просто так. Факт того ,что это решение изменению не подлежит думаю все приняли и больше Ваше Величество, никто не побеспокоит. Тему наверное лучше закрыть, дабы дальше срача не было. 

Спасибо сказали: Alf34E
jorik22222
Kuben писал:
jorik22222 писал:
Sibiryak писал:
jorik22222 писал:

Бан в силе.  По десять раз повторять не буду.

Можно поинтересоваться за что бан ? Ну чтобы все понимали что от вас ждать, когда вы на сервер заходите. 

Внимательнее читайте тему. Бан за софт. А ждать нужно спаведливого возмездия. 

Ну тебе самому не кажется это бредом? Какой именно софт? Вх? Аим? Nospread? Скажи хоть что-то.

Свободу Анжеле Девис !

Спасибо сказали: Alf34E
jorik22222
Sibiryak писал:
jorik22222 писал:
Sibiryak писал:
jorik22222 писал:

Бан в силе.  По десять раз повторять не буду.

Можно поинтересоваться за что бан ? Ну чтобы все понимали что от вас ждать, когда вы на сервер заходите. 

Внимательнее читайте тему. Бан за софт. А ждать нужно спаведливого возмездия. 

Скорее не справедливого) С ним играли игроки посерьезнее, чем ты или я, и они ничего не видели. А тебе, что то там почудилось, и игрок улетел в бан. Ты даже в спектры не ушел, чтобы посмотреть. По всем правилам приложена демка на разбан, на которой ну даже моментика нет, к чему  придраться. По этой демке, тебя почти всю дорогу убидал другой игрок. Очередной игрок покинул проект просто так. Факт того ,что это решение изменению не подлежит думаю все приняли и больше Ваше Величество, никто не побеспокоит. Тему наверное лучше закрыть, дабы дальше срача не было. 

Продолжай рассуждать, поглядим чем кончится.

Sibiryak
jorik22222 писал:

Продолжай рассуждать, поглядим чем кончится.

Не вижу смысла. А чем это может кончится? Тем что ты достанешь черный фломастер?) Только причину укажите при регистрации на форуме, обсуждение действий красных админов карается баном, чтобы другим повадно не было. 

Отредактировал: Sibiryak, 26 апреля 2021 г, 13:24
Спасибо сказали: Alf34E
jorik22222

Все правильно понимаешь )

Sibiryak
jorik22222 писал:

Все правильно понимаешь )

Если ты думаешь, что я боюсь этого, то ты ошибаешься) 

Отредактировал: Sibiryak, 26 апреля 2021 г, 13:38
Спасибо сказали: Alf34E
jorik22222

Если ты думаешь, что меня беспокоит твое мнение - ты прав, беспокоит. Сегодня же задумаюсь над своим поведением, и впредь буду перед тобой отчитываться )!

Alf34E

У Алаша нет софта!!! Понимаете ему никогда не перестрелять борза  Смайла Лайтстрита Сяву Хитцера если помните такого!!! Он играет на много слабее чем они понимаете? Если он читор то они тогда кто?????)))))

 

 

jorik22222

И до Борза с Сявой доберусь, на нон стиме все боги.  

Kuben
jorik22222 писал:

И до Борза с Сявой доберусь, на нон стиме все боги.  

Они оба стимовские)

Спасибо сказали: Alf34E, NoTimeToCry



Russia-Assault.ru