Kuben

На большом может быть и зашло бы, но на онли не очень.

Спасибо сказали: FIRE, NoTimeToCry
FIRE
Jax Teller писал:

На большом может быть и зашло бы, но на онли не очень.

Согласен полностью,  на большом карты,  хрен пойми,  одной щелью больше другой меньше. Там и запустите.  

Спасибо сказали: Kuben, NoTimeToCry
NoTimeToCry
FIRE писал:

Такую хрень несете... 

Подожди, ты хоть раз играл с парашютами на assault? Если нет, то скепсис твой понятен мне. В чем, собственно цирк, хрень и пр.? 

Суть игры не меняется, просто она быстрее становится за счет внезапных перемещений и значительно легче для контров (если они не тупят), чтобы войти в дом.

Не было предложения ввести это на постоянку и сломать вашу любимую классику, просто хотелось попробовать, и не только мне. Нет, так нет, вам решать!

Отредактировал: NoTimeToCry, 16 июля 2021 г, 09:23

Могло быть хуже (с) Т. Баженов
Спасибо сказали: Алиса, Kuben, Каренчик, Xoma 05
Sibiryak
FIRE писал:
Sibiryak писал:

Мне кажется прикольная идея. Можно поставить на пару недель ради эксперимента) 

 

А че на меншен нельзя?  Выбежал со второго,  раскрыл парашют и зарезал всех кт.... Тоже прикольно... Такую хрень несете... 

Ну я понял, существует две точки зрения, твоя и неправильная)) 

Почему сразу хрень? Можно же попробовать, вдруг народу зайдет? Решается я так понимаю это установкой плагина, который можно быстро и легко отключить. И тем более сам говоришь, ты не играешь в кс, так что этот "цирк" даже не увидишь) 

Я бы и на мэншн прикололся, если честно) Но там карта маленькая, думаю не зайдет) 

NRGsmile
Sibiryak писал:
FIRE писал:
Sibiryak писал:

Мне кажется прикольная идея. Можно поставить на пару недель ради эксперимента) 

 

А че на меншен нельзя?  Выбежал со второго,  раскрыл парашют и зарезал всех кт.... Тоже прикольно... Такую хрень несете... 

Ну я понял, существует две точки зрения, твоя и неправильная)) 

Почему сразу хрень? Можно же попробовать, вдруг народу зайдет? Решается я так понимаю это установкой плагина, который можно быстро и легко отключить. И тем более сам говоришь, ты не играешь в кс, так что этот "цирк" даже не увидишь) 

Я бы и на мэншн прикололся, если честно) Но там карта маленькая, думаю не зайдет) 

ну на том же индепе есть на mansion парашут, явных приемуществ не дает... ну а так только дело вкуса

 

FIRE
Sibiryak писал:
FIRE писал:
Sibiryak писал:

Мне кажется прикольная идея. Можно поставить на пару недель ради эксперимента) 

 

А че на меншен нельзя?  Выбежал со второго,  раскрыл парашют и зарезал всех кт.... Тоже прикольно... Такую хрень несете... 

Ну я понял, существует две точки зрения, твоя и неправильная)) 

Почему сразу хрень? Можно же попробовать, вдруг народу зайдет? Решается я так понимаю это установкой плагина, который можно быстро и легко отключить. И тем более сам говоришь, ты не играешь в кс, так что этот "цирк" даже не увидишь) 

Я бы и на мэншн прикололся, если честно) Но там карта маленькая, думаю не зайдет) 

Да я не играю,  но если вдруг захочу,  не хочу в цирке участвовать,  пойду на другой сервер... Вы паутинку еще включите.. Дурь это все

FIRE
NoTimeToCry писал:
FIRE писал:

Такую хрень несете... 

Подожди, ты хоть раз играл с парашютами на assault? Если нет, то скепсис твой понятен мне. В чем, собственно цирк, хрень и пр.? 

Суть игры не меняется, просто она быстрее становится за счет внезапных перемещений и значительно легче для контров (если они не тупят), чтобы войти в дом.

Не было предложения ввести это на постоянку и сломать вашу любимую классику, просто хотелось попробовать, и не только мне. Нет, так нет, вам решать!

Играл,  наверно когда еще ты про кс не слышал.  Я же сказал,  на большом можете что угодно делать.  Онли это "классика " это сервер для души,  ненадо его опошлять всякой хуйней.  И вообще это от Евгения зависит. Как он решит так и будет.  Я просто высказал свое котигоричное НЕТ.  

Отредактировал: FIRE, 16 июля 2021 г, 19:53
FIRE
Sibiryak писал:
FIRE писал:
Sibiryak писал:

Мне кажется прикольная идея. Можно поставить на пару недель ради эксперимента) 

 

А че на меншен нельзя?  Выбежал со второго,  раскрыл парашют и зарезал всех кт.... Тоже прикольно... Такую хрень несете... 

Ну я понял, существует две точки зрения, твоя и неправильная)) 

Почему сразу хрень? Можно же попробовать, вдруг народу зайдет? Решается я так понимаю это установкой плагина, который можно быстро и легко отключить. И тем более сам говоришь, ты не играешь в кс, так что этот "цирк" даже не увидишь) 

Я бы и на мэншн прикололся, если честно) Но там карта маленькая, думаю не зайдет) 

Это не моя конкретно точка зрения.. Это мнение уже 10-12 летнего пройденного времинем экспериментов, было уже это все. Мы пришли на этот сервер в свое время только из за того , что не было на нем всякого мусора,  он должен остаться таким. 

Спасибо сказали: Kuben, il_capitano, White43rus, NoTimeToCry
Ilya_050_96
FIRE писал:
NoTimeToCry писал:
FIRE писал:

Такую хрень несете... 

Подожди, ты хоть раз играл с парашютами на assault? Если нет, то скепсис твой понятен мне. В чем, собственно цирк, хрень и пр.? 

Суть игры не меняется, просто она быстрее становится за счет внезапных перемещений и значительно легче для контров (если они не тупят), чтобы войти в дом.

Не было предложения ввести это на постоянку и сломать вашу любимую классику, просто хотелось попробовать, и не только мне. Нет, так нет, вам решать!

Играл,  наверно когда еще ты про кс не слышал.  Я же сказал,  на большом можете что угодно делать.  Онли это "классика " это сервер для души,  ненадо его опошлять всякой хуйней.  И вообще это от Евгения зависит. Как он решит так и будет.  Я просто высказал свое котигоричное НЕТ.  

Можно и на большом попробовать,  даже лучше =)

NoTimeToCry
FIRE писал:
NoTimeToCry писал:
FIRE писал:

Такую хрень несете... 

Подожди, ты хоть раз играл с парашютами на assault? Если нет, то скепсис твой понятен мне. В чем, собственно цирк, хрень и пр.? 

Играл,  наверно когда еще ты про кс не слышал.  

Я в 2001 с кс 1.3 начинал, тогда еще модов никаких не было отродясь, но ты уже на парашютах летал за долго до этого, получается (наверно) 59.png50.png


Могло быть хуже (с) Т. Баженов



Russia-Assault.ru