13 июля 2021 г, 15:49
NoTimeToCry

... в качестве эксперимента активировать парашют? На cs_assault хотя бы, т.к. ruben и delta значительно выровнены по балансу, santa - хрень, имхо, там еще Жохн хостов пасёт сидит))).

Играл полгода на стороннем серваке, пока не забанили, где тоже только эссолт крутят 24/7, и скажу так, что баланс сил зачастую даже на сторону КТ переходит с этой опцией. Это весело, как минимум)

Там правда еще прострелов нет (это беда) и кольты с калашами валяются кое где, что еще сильно упрощает жизнь неВИПам, но это мелочи, которые несильно влияют на стратегию игры.

Давно хотел создать тему, ибо предвещаю, что многие тоже об этом размышляли и это будет в диковинку. Да и сервер, вероятно, станет еще более популярным, даже среди наших серваков.

Не знаю от слова "совсем", насколько это будет трудно внедрить, но предлагаю рассмотреть такую возможность уважамыми админами и хакерами R-A)). Кто что думает? 39.png


Могло быть хуже (с) Т. Баженов
GOLDFANTAST

Ага уже вижу летающего по всей карте кубена с его распрыжкой50.png и дрыганьями в воздухе чтобы не попали.


Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ

Спасибо сказали: Алиса, Алексей ТорТ, Kudr9IBbIy
NoTimeToCry
7 Days to Die писал:

уже вижу летающего по всей карте кубена с его распрыжкой

Ну Кубену надо конечно запрещать парашют сразу и это правилом сервера сделать 50.png


Могло быть хуже (с) Т. Баженов
Спасибо сказали: Алиса, Алексей ТорТ
Kuben
7 Days to Die писал:

Ага уже вижу летающего по всей карте кубена с его распрыжкой50.png и дрыганьями в воздухе чтобы не попали.

Никогда его не использовал, только тормозит и всё, для меня он ничего не даёт. На некоторых картах большого можна пофанится, на онли пофиг. 

Отредактировал: Kuben, 13 июля 2021 г, 17:54
FIRE

Не надо из онли цирк устраивать

Спасибо сказали: mad_CAT
Каренчик
NoTimeToCry писал:

... в качестве эксперимента активировать парашют? На cs_assault хотя бы, т.к. ruben и delta значительно выровнены по балансу, santa - хрень, имхо, там еще Жохн хостов пасёт сидит))).

Играл полгода на стороннем серваке, пока не забанили, где тоже только эссолт крутят 24/7, и скажу так, что баланс сил зачастую даже на сторону КТ переходит с этой опцией. Это весело, как минимум)

Там правда еще прострелов нет (это беда) и кольты с калашами валяются кое где, что еще сильно упрощает жизнь неВИПам, но это мелочи, которые несильно влияют на стратегию игры.

Давно хотел создать тему, ибо предвещаю, что многие тоже об этом размышляли и это будет в диковинку. Да и сервер, вероятно, станет еще более популярным, даже среди наших серваков.

Не знаю от слова "совсем", насколько это будет трудно внедрить, но предлагаю рассмотреть такую возможность уважамыми админами и хакерами R-A)). Кто что думает? 39.png

Норм идея)

Ilya_050_96
7 Days to Die писал:

Ага уже вижу летающего по всей карте кубена с его распрыжкой50.png и дрыганьями в воздухе чтобы не попали.

там от настроек гравитации зависит

GOLDFANTAST
Ilya_050_96 писал:
7 Days to Die писал:

Ага уже вижу летающего по всей карте кубена с его распрыжкой50.png и дрыганьями в воздухе чтобы не попали.

там от настроек гравитации зависит

Дда блин это был сарказм! и не более11.png


Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ

mad_CAT
FIRE писал:

Не надо из онли цирк устраивать

Не нужно из классики устраивать цирк. 

Sibiryak

Мне кажется прикольная идея. Можно поставить на пару недель ради эксперимента) 

 

Спасибо сказали: Каренчик
FIRE
Sibiryak писал:

Мне кажется прикольная идея. Можно поставить на пару недель ради эксперимента) 

 

А че на меншен нельзя?  Выбежал со второго,  раскрыл парашют и зарезал всех кт.... Тоже прикольно... Такую хрень несете... 




Russia-Assault.ru