15 сентября 2021 г, 12:37
GOLDFANTAST

В виду последних событий... для "особенных" твердолобых личностей... я решил создать эту тему.
С матом , звездюлями, блек джеком и шлюхами.
Скажу прямо из-за таких уникумов находящих лазейки в правилах и тыкающих этим, время от времени годами приходилось регулировать дополнять и переписывать правила поведения и тд и тп и это уже надоело.
Теперь всех таких дохера умных посылать сюда в эту тему. 
Если вас кикает - банит админ за кемперство , за ваше дерьмовое поведение , за неподобающий ник  и так далее ( невозможно все прописать и учесть в идеале до 100%) а вам индивидуумам по барабану , то нехрен потом ныть что вас забанили , замутили или кикнули 25 раз... Админы тоже люди , тут не ЮРИДИЧЕСКИЙ форум ,а игровой и если вам влетело , 99% за ДЕЛО а не просто атк от балды.
Так же если вы не обращаете внимание на свои косяки , а катаете жалобу на админов смотрителей модераторов и тд  то вероятность улететь в пожизненное пешее путешествие в поиске другого сервера очень велика.
Все нормальные адекватные люди , понимают что борщанули гдето , решают мирно , а не заваривают кашу дальше и как результат в большинстве случаев получают быстрый разбан без какого либо геморроя.
Уникумы же с короной и ЧСВ заваривают кашу дальше, устраивают себе и людям гемор и улетают в бан , так и не поняв что главная администрация не будет с вами цацкаться и в жопку целовать.
На последнем примере в конфликте алисы и bombito все предельно понятно. Взрослый мужик почти одногодка ( по вк 33 года ) гоняет с ником sperma ... естественно получает кики , предупреждения, потом улетает в бан и пишет жалобу на смотрителя Алису, после за свои слова на форуме в личке бан был продлен. После моего рассмотрения жалобы на смотрителя, видя всю ситуацию я естественно отклоняю эту жалобу и диалог возмущенного ЧСВшника уже в мой адрес, где было коротко и ясно сказано , я церемониться не буду потому что если человек написал мне такое цитирую "Давай без туфты, ник у меня такой какой я себе захотел, это поэтому и МОЙ ник, тем более что правил он никаких не нарушает" мне становится плевать на то что он говорит и чем тыкает так как при таком отношении нормального адекватного диалога не будет , потому что ему ему плевать на его косяки он считает что он прав и он улетает в бан навсегда , причем угрожая мне тем , что не боюсь ли я потерять свой статус таким образом... Всем мозгоебом посвящается... читать внимательно.... мне плевать на мой статус , админ ли я просто , смотритель , модератор красный , белый - меня это вообще не колышет , но когда после бана люди настолько мелочные и недалекие , что не могут признать свои ошибка банально поняв что "да... чет я ник дерьмовый выбрал , дети играют , действительно не красиво, или наорал матом тк психанул , извините борщанул" а начинают катить бочки на кого угодно. Вот таких на этом портале всегда будем банить ! Хоть усритесь , но вы такие тут нахрен не нужны на этом портале , идите с миром на другой проект где люди ведут себя как полнейшее быдло , в вашу так сказать естетственную токсичную среду обитания .... а тут либо ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ понимать что накосячил и извинившись получать разбан в большинстве случаев, либо гудбай.  

PS потом еще этот хитрожоп считающий себя шибко умным пишет после всего случившегося в группу вк , делая из себя невинную овечку. Я ИСКРЕННЕ НАДЕЮСЬ , ЧТО ЭТА СИТУАЦИЯ СТАНЕТ ХОРОШИМ ПРИМЕРОМ 
ДЛЯ ДРУГИХ.

Отредактировал: GOLDFANTAST, 15 сентября 2021 г, 13:53

Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ

deviledelweiss

вполне поддерживаю Толю. но какой здравомыслящий человек сделает себе такой ник? мне тоже 30 но такие ники в голову уже не лезут делать, ну смешно же..
все написанные слова Толи ещё раз поддерживаю, как говорится вы относитесь к людям хорошо и к вам будут, не нравится вам этот проект Россия-ассаулт то идите лесом ,тут вам не детский сад.
у меня тоже были грешки здесь "борщанул" написал с пыла , меня простили ,мне  нравится тут играть а особенно тут  люди добрые ,зачем  портить им настроение после работы и т.д? 

идите играйте со школьниками с такими никами :D если у вас простите такая фантазия.. 
ну как так то? 33 года такой ник и гнать на девушку (я не знаю писал он ли Алисе) даже Ходдор из Игры Престолов будет умнее.


судьба помогает смелым.
https://youtu.be/lURnoaBRdwk

Спасибо сказали: GOLDFANTAST, Алиса, il_capitano, Kuben, Alf34E
FIRE

Всех ко мне,  я люблю коротко с умниками разговаривать. 

prestidigitator
FIRE писал:

Всех ко мне,  я люблю коротко с умниками разговаривать. 

53.png53.png53.png

Спасибо сказали: Alf34E



Russia-Assault.ru