Kuben
 
Спойлер
Кузьмич писал:

2 недели бага у меня лично не было, думал исправили, вечером снова поймал.

1) на демке игра подсвечивает 3 раза урон 27 (27 норма в руку/грудь при 100 брони), но тут 150 брони и никак не может быть 27, т.к. лишние 50 брони еще снижают урон на 3-4 ед. по механике движка

2) мод же пишет голова+грудь+левая рука, что сходится с анимацией модельки (выбивает ствол из рук 1 раз, потом отталкивает в грудь 1 раз, далее сбивает с ног и откидывает голову), но звона пробитой каски и искр не было

3) по броне -12 единиц всего, но стандартный жилет 100ед теряет 8 ед от попадания в руку, жилет 150ед теряет еще больше, скорее от 1 попадания будет -12 брони, но никак не от 3-ех

Да пофиг на эти цифры, вот что пугает))

Отредактировал: Kuben, 26 ноября 2021 г, 22:33
Kuben
Номад
Номад

Ограничь фпс себе для начала. Скорее всего лагает сам плагин, потому что 150 урона не спасёт от попадания в голову.

                                                                                                                           брони
 
 

 

 

 

Кузьмич
Номад писал:

Ограничь фпс себе для начала. Скорее всего лагает сам плагин, потому что 150 урона не спасёт от попадания в голову.

Спасибо, фпс я кстати уже ограничивал неделю назад, неудачно, появился ярко выраженный переход кадров со сдвигом (ступенька), стена нижней половины ангара не стыкуется с верхней половиной, привыкнуть нереально, а вертикальную синхронизацию принципиально не включаю. Монитор еще инженерный Dell PD 32' 59Гц с пикселем огромного размера, для кс разгоняю его в 75Гц, но при этом полосы вертикальные снизу вверх идут в 5-7 рядов.

Ребята выше не обратили внимание что у меня офлайн демка и скорость 1/4, слово "фпс" тут не применимо, нужно делить на 4 цифру с экрана.

В твоем видео как раз, тоже, что и на большом ассаулте. И КОМА вечером жаловался и low_quality на неделе, парни стреляют, пули в модельку входят, слышны звуки глухие, а не регистрируются попадания, до 2 из 5. Заметил, что такое бывает с тем, кто прижат к стене, сидит возле стены, хитбокс проваливается чтоли в стену, на большом ассаулте на картах rush все стены при подъеме к двойным дверям заложников багуются так. Еще и моделька релоад делает, хитбокс головы затылком вперед+вниз повернут, площадь хитбокса минимальна в таком случае чисто геометрически.

Alf34E
Кузьмич писал:
Номад писал:

Ограничь фпс себе для начала. Скорее всего лагает сам плагин, потому что 150 урона не спасёт от попадания в голову.

Спасибо, фпс я кстати уже ограничивал неделю назад, неудачно, появился ярко выраженный переход кадров со сдвигом (ступенька), стена нижней половины ангара не стыкуется с верхней половиной, привыкнуть нереально, а вертикальную синхронизацию принципиально не включаю. Монитор еще инженерный Dell PD 32' 59Гц с пикселем огромного размера, для кс разгоняю его в 75Гц, но при этом полосы вертикальные снизу вверх идут в 5-7 рядов.

Ребята выше не обратили внимание что у меня офлайн демка и скорость 1/4, слово "фпс" тут не применимо, нужно делить на 4 цифру с экрана.

В твоем видео как раз, тоже, что и на большом ассаулте. И КОМА вечером жаловался и low_quality на неделе, парни стреляют, пули в модельку входят, слышны звуки глухие, а не регистрируются попадания, до 2 из 5. Заметил, что такое бывает с тем, кто прижат к стене, сидит возле стены, хитбокс проваливается чтоли в стену, на большом ассаулте на картах rush все стены при подъеме к двойным дверям заложников багуются так. Еще и моделька релоад делает, хитбокс головы затылком вперед+вниз повернут, площадь хитбокса минимальна в таком случае чисто геометрически.

Это на всех картах бывает, ты ничего с этим не сделаешь 

Alf34E

Об подобных случаях я пол года говорю

Alf34E

Это не только Калашников со всего оружия звуки попадания есть урон не читает, на ФК так же бывает

Alf34E

Это не только Калашников со всего оружия звуки попадания есть урон не читает, на ФК так же бывает

Kuben
Кузьмич писал:
Номад писал:

Ограничь фпс себе для начала. Скорее всего лагает сам плагин, потому что 150 урона не спасёт от попадания в голову.

Спасибо, фпс я кстати уже ограничивал неделю назад, неудачно, появился ярко выраженный переход кадров со сдвигом (ступенька), стена нижней половины ангара не стыкуется с верхней половиной, привыкнуть нереально, а вертикальную синхронизацию принципиально не включаю. Монитор еще инженерный Dell PD 32' 59Гц с пикселем огромного размера, для кс разгоняю его в 75Гц, но при этом полосы вертикальные снизу вверх идут в 5-7 рядов.

Ребята выше не обратили внимание что у меня офлайн демка и скорость 1/4, слово "фпс" тут не применимо, нужно делить на 4 цифру с экрана.

В твоем видео как раз, тоже, что и на большом ассаулте. И КОМА вечером жаловался и low_quality на неделе, парни стреляют, пули в модельку входят, слышны звуки глухие, а не регистрируются попадания, до 2 из 5. Заметил, что такое бывает с тем, кто прижат к стене, сидит возле стены, хитбокс проваливается чтоли в стену, на большом ассаулте на картах rush все стены при подъеме к двойным дверям заложников багуются так. Еще и моделька релоад делает, хитбокс головы затылком вперед+вниз повернут, площадь хитбокса минимальна в таком случае чисто геометрически.

Попробуй в параметрах запуска стима добавить команду "-stretchaspect", полосы пропадут.

Кузьмич

Альф, ты все верно написал, баг регистрации хитов с любого оружия есть. Данная тема исходно про иной глюк, который встречаю только в паре калашников и цель с жилетом 150 единиц; с диглом, кольтом, дробовиком все ок.

Номад, попробовал, я понял про что ты, спасибо конечно, но я описывал не "black bars", а т.н. эффект муара. Это неизбежно с таким дисплеем.

Кузьмич

этот же баг словили еще toshik и Буратино, как у меня зеркально

после вчерашнего зависания сервера появились еще 4 рандомных глюка, направьте как починить, уже переставил кс вечером и нифига не прошло:

1) бывает при доставании гранат и перезарядке не отрисовывается анимация рук с оружием, хотя процесс идет, у Буратино также

2) если на экране несколько моделек игроков, то случайная может исчезнуть и появляется в нескольких метрах

3) моя моделька также телепортиться на метр влево, если просто стою без движения секунд 20

4) делаю с дигла в стену 5 выстрелов, вдруг анимация выстрела замедляется в разы почти до остановки и через мгновение резко анимация оставшихся 3 выстрелов ускоренно х4 показывается, будто что-то встало на паузу

может так процессор или сетевая карта до отказа доходит??

Отредактировал: Кузьмич, 3 декабря 2021 г, 01:28



Russia-Assault.ru