13 ноября 2021 г, 11:43
desperado

Ник: 6a6ka B Hau`KoBCKuX KeDaX:D

1-е демо наводка+вх

2-я и 3-я демка вх

Убийства в полете со скаута без прицела, с пистолетов, вождения по стенам по траектории полета вражеских игроков, знание о нахождении игроков которых он не видит. Наснимал за 5 минут, печально что сервер не дает наблюдать за персонажем без кика в режиме спектра больше пару мин.

Играет часто, говорит играет честно.

Сылка на архив яд(там 3 демо в 1 архиве):

https://disk.yandex.ru/d/jCHqFBlImQQOmQ

Alf34E

Танюха? Читер? Вы о чем

Alf34E

Если это наша Таня конечно, а не плагиат

Техник

раздает просто четко)

Техник

все норм

Отредактировал: Техник, 14 ноября 2021 г, 23:05
6a6ka
desperado писал:

Ник: 6a6ka B Hau`KoBCKuX KeDaX:D

1-е демо наводка+вх

2-я и 3-я демка вх

Убийства в полете со скаута без прицела, с пистолетов, вождения по стенам по траектории полета вражеских игроков, знание о нахождении игроков которых он не видит. Наснимал за 5 минут, печально что сервер не дает наблюдать за персонажем без кика в режиме спектра больше пару мин.

Играет часто, говорит играет честно.

Сылка на архив яд(там 3 демо в 1 архиве):

https://disk.yandex.ru/d/jCHqFBlImQQOmQ

Я уже месяца два точно не заходила на сервер. Плагиат блин) Да и играю  со стима, нафиг оно  мне надо

 

Отредактировал: 6a6ka, 15 ноября 2021 г, 09:12
desperado
Техник писал:

все норм

Ну если ты слабый игрок можешь обойти тему стороной не вставляя 5 копеек от админа с 0-вой репой. 

А по факту он до сих пор играет (прям вот сейчас видел) точно так же под таким же ником, вон ваш человек игравший под этим ником говорит что это фейк или плагиат .

Демо есть в теме !UP! 

6a6ka
desperado писал:
Техник писал:

все норм

Ну если ты слабый игрок можешь обойти тему стороной не вставляя 5 копеек от админа с 0-вой репой. 

А по факту он до сих пор играет (прям вот сейчас видел) точно так же под таким же ником, вон ваш человек игравший под этим ником говорит что это фейк или плагиат .

Демо есть в теме !UP! 

С чего хоть играет? Стим или нон Стим?

Спасибо сказали: Alf34E
Kuben
6a6ka писал:
desperado писал:
Техник писал:

все норм

Ну если ты слабый игрок можешь обойти тему стороной не вставляя 5 копеек от админа с 0-вой репой. 

А по факту он до сих пор играет (прям вот сейчас видел) точно так же под таким же ником, вон ваш человек игравший под этим ником говорит что это фейк или плагиат .

Демо есть в теме !UP! 

С чего хоть играет? Стим или нон Стим?

Да это не ты. Нон-стим скорее всего.

Спасибо сказали: Alf34E
desperado

Нон-стим игрок ранк10 сервера.

Спасибо сказали: Alf34E



Russia-Assault.ru