5 марта 2022 г, 18:35
4EPT

Знаю много кто пополняет баланс с Украины , ребят подскажите как Вы делаете у нас на сайте?

PS:без политики и оскорблений!

Kuben
4EPT писал:

Знаю много кто пополняет баланс с Украины , ребят подскажите как Вы делаете у нас на сайте?

PS:без политики и оскорблений!

Евгений, получилось только скинами пополнить счёт. Возможно через банкомат можна пополнить балланс, но с карты глухо. Через крипту я не пробовал.

Отредактировал: Kuben, 5 марта 2022 г, 18:59
4EPT
Kuben писал:
4EPT писал:

Знаю много кто пополняет баланс с Украины , ребят подскажите как Вы делаете у нас на сайте?

PS:без политики и оскорблений!

Евгений, получилось только скинами пополнить счёт. Возможно через банкомат можна пополнить балланс, но с карты глухо. Через крипту я не пробовал.

про скины думаю многим будет тяжко , думал есть обход на киви , создать киви самый простой и как то пополнять его с украины 

 

Kuben
4EPT писал:
Kuben писал:
4EPT писал:

Знаю много кто пополняет баланс с Украины , ребят подскажите как Вы делаете у нас на сайте?

PS:без политики и оскорблений!

Евгений, получилось только скинами пополнить счёт. Возможно через банкомат можна пополнить балланс, но с карты глухо. Через крипту я не пробовал.

про скины думаю многим будет тяжко , думал есть обход на киви , создать киви самый простой и как то пополнять его с украины 

 

Возможно через банкомат и можна пополнить напрямую, типо по номеру кошёлька, но я незнаю есть ли там ещё киви во вкладках, 100 лет не пользовался им, когда-то был.

4EPT

На Украине запрещены киви яндекс вм(не точно) уже давно 




Russia-Assault.ru