qwerty123

первый или не первый, мат есть мат и за это надо ответить я так думаю, если ты мужик то достойно веди себя в игре умей проигрывать а не кикать,убит

вроде чел взрослый но поступки как 10 летний ребенек

я не знаю как донести это смотрителям гл админам что ты ведешь себя неодыкватно

это история длиться уже год, как ты выкручиваешься из ситуациях в которых ты не прав

Спасибо сказали: СКИЛЛЕT
qwerty123
4EPT писал:
qwerty123 писал:
GOLDFANTAST писал:

Походу пора кс 1.6 ставить )))  а то кто то 

это только чат,а в микрафон сколько наговорил

а дай демо и будет уже администрации по.у

честно я не умею демку скинуть но в чате все ясно и видно как ему пох на вас

Спасибо сказали: СКИЛЛЕT
qwerty123
CaHbl4 писал:

41.png Лаваш, Гремлен, или как там тебя еще, как хочу так и называю, это мое личное дело 42.png!  К тебе Очень много жалоб от всех!!!  (((Охуел Вообще)-Это первый мой мат в Чате!) Взбесил!20.png)-Это Ответ Лехе на Микрофон, на карте нас было двое и не кого не было28.png!!!  Кикать и Банить всех Новичков за все что попало или тебе типо он не нравится-так нельзя!!! Угражать всем что типо-тебе Админка надоела или сечас Админки лишишся, так тоже нельзя, Ты че там Богом себя возомнил??? 41.png Вот тебя 100% точно надо лешить Админки! Пускай решают как их называют Главные Админы! НО, все прекрасно понимают кто Ты и Что Ты!!!63.png

личную при себе держи саныч я тебе не брат или не друг чтобы ты так общался со мной,ты для меня никто!ты всех там уже достал

Спасибо сказали: СКИЛЛЕT, Killerrr
CaHbl4
qwerty123 писал:

первый или не первый, мат есть мат и за это надо ответить я так думаю, если ты мужик то достойно веди себя в игре умей проигрывать а не кикать,убит

вроде чел взрослый но поступки как 10 летний ребенек

я не знаю как донести это смотрителям гл админам что ты ведешь себя неодыкватно

это история длиться уже год, как ты выкручиваешься из ситуациях в которых ты не прав

Чего ты несешь? Ты еб""тый???  Иди лечить Дурик! одним словом-ИДИ *** ЧурБанишка! 

Спасибо сказали: СКИЛЛЕT
GOLDFANTAST
CaHbl4 писал:
qwerty123 писал:

первый или не первый, мат есть мат и за это надо ответить я так думаю, если ты мужик то достойно веди себя в игре умей проигрывать а не кикать,убит

вроде чел взрослый но поступки как 10 летний ребенек

я не знаю как донести это смотрителям гл админам что ты ведешь себя неодыкватно

это история длиться уже год, как ты выкручиваешься из ситуациях в которых ты не прав

Чего ты несешь? Ты еб""тый???  Иди лечить Дурик! одним словом-ИДИ *** ЧурБанишка! 

Так Саныч... пока по хорошему  , либо адекватный диалог без мата и тем более переходов на национальности , 
либо будет по плохому.


Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ

Спасибо сказали: TERMIT, СКИЛЛЕT, qwerty123, Killerrr, Pycckuu_OEM
4EPT

админправа еще вчера приостановлены




Russia-Assault.ru