8 сентября 2023 г, 13:17
Lagger

Не удаётся пополнить личный кошелёк с карты Казахстанского банка. Подскажите как я могу пополнить баланс на сайте?

blade_runner
Lagger писал:

Не удаётся пополнить личный кошелёк с карты Казахстанского банка. Подскажите как я могу пополнить баланс на сайте?

Если я правильно вас понимаю - вы пытаетесь пополнить кошелёк в личном кабинете - валютой вашей страны - казахстанским тенге. Если это так , то у вас вряд-ли что -то выйдет, так как вы пытаетесь это осуществить без применения конвертации валюты, а сторона приёма финансовой транзакции - физ.лицо Российской Федерации. Попробуйте установить приложение QIWI-кошелёк, оно доступно на RuStore и GetApps, на Play market  его что - то не наблюдаю. Раньше там была функция - открытия внутреннёго счёта на рубли, с автоматической конвертацией и последующим переводом с мизерной комиссией. К примеру через QIWI -  я конвертировал рубли в тенге и осуществил покупку на платформе STEAM. Установите приложение - а дальше посмотрите алгоритм действий в интернете по вашему вопросу. Либо ожидайте ответа со стороны главной администрации , которая занимается финансовыми операциями на данном форуме. 

4EPT

пополнить можно через FreeKassa  , минимальный платеж 1000 kzt , VISA / MasterCard KZT , если ошибка напиши в личку

Спасибо сказали: blade_runner
4EPT

если есть киви кошель тогда вообще нет проблем , можно напрямую перевести мне или попробовать пополнить баланс

Спасибо сказали: blade_runner



Russia-Assault.ru