29 июня 2017 г, 15:31
KENSHI

Уважаемый гл. Администратор

Сегодня были забанены на сутки ники: Sancho и Kenshi  по IP : 176.51.74.6 со стороны Sne)I(Nka/ причина: до 10 убийств не надо ставить пушки.

Где эти правила прописаны ? Неоднократно было замечено. что пушки ставят и намного раньше.

Sne)I(Nka неоднократно банит по непонятным причинам.

Просим Вас разобраться в этом

Заранее благодарим

jorik22222

Еще раз подобное от Вас, уважаемый Keshi, или от кого-нибудь другого увижу на сервере, забаню на подольше. Ферштейн? 

По поводу правил- в разработке. Если я на сервере или др адекватные админы, то баним постоянно таких горе-игроков. Настройками сервера не можем ограничить время на установку пушек,  пока, но 10 убийств это минимум для того чтобы обычный игрок мог поставить пушку, а уж випы с денежками могут и потерпеть. А тому кто не может понять что это реально справедливо могу указать где лес.

 

Ilya_050_96

Жорик, так это ты снежинка???? офигеть, сколько лет играю и не знал кто это гоняет. 

Спасибо сказали: MoHaX
4EPT
jorik22222 писал:

Еще раз подобное от Вас, уважаемый Keshi, или от кого-нибудь другого увижу на сервере, забаню на подольше. Ферштейн? 

По поводу правил- в разработке. Если я на сервере или др адекватные админы, то баним постоянно таких горе-игроков. Настройками сервера не можем ограничить время на установку пушек,  пока, но 10 убийств это минимум для того чтобы обычный игрок мог поставить пушку, а уж випы с денежками могут и потерпеть. А тому кто не может понять что это реально справедливо могу указать где лес.

 

а у них нет привилегий , 10 убийств это перебор , у всех по разному могут быть 10 убийств , да и правилами не запрещено и не вижу смысла запрещать , я уже тебе писал щас никто не покупает услугу брать бабки в начале карты
 

Спасибо сказали: il_capitano
jorik22222

только что играл, народ адекватно воспринимает. А по поводу никто не берет, сейчас было два игрока. кик и объяснение все решило. никто не жаловался. Жалуются только те кто привык играть со счетом 500-1.

 

Минимальное количестко в 10 убийств считаю адекватным.

Отредактировал: jorik22222, 30 июня 2017 г, 12:40
Спасибо сказали: MoHaX
GOLDFANTAST
ilya_050_96 писал:

Жорик, так это ты снежинка???? офигеть, сколько лет играю и не знал кто это гоняет. 

ухахахаха оруууууууууууууу))))7.png


Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ

Спасибо сказали: Ilya_050_96, il_capitano
KENSHI

Да я вообще не против правил, но надо до людей доносить каким-то другим способом, если нет определеных сводов правил на сайте и вы не можете внедрить это в игре. А не банить, потому что так думает гл. администратор 

Ilya_050_96
FANTOM писал:
ilya_050_96 писал:

Жорик, так это ты снежинка???? офигеть, сколько лет играю и не знал кто это гоняет. 

ухахахаха оруууууууууууууу))))7.png

сам в шоке

ruha
ilya_050_96 писал:
FANTOM писал:
ilya_050_96 писал:

Жорик, так это ты снежинка???? офигеть, сколько лет играю и не знал кто это гоняет. 

ухахахаха оруууууууууууууу))))7.png

сам в шоке

Ахаха,Илья может удивить)))))  

ruha

А по поводу нововведений,мне все равно после 10 убийств ставить или нет,я все равно раньше 15-20 убийств не ставлю,пока точки займешь и постреляешь,чтобы хоть на две пушки было.Так что мне не принципиально когда ставить)

ruha

Просто кто с деньгами играет,можно ввести ограничение,чтобы раньше 30 убийств пушки не ставили!!

Спасибо сказали: Ilya_050_96



Russia-Assault.ru