СуперЯйки21

Алексей ТорТ
СуперЯйки23 писал:

Плохая примета, ехать  в лес ночью в багажнике  еще и  в разных межках53.png53.png53.png

СуперЯйки21
Алексей ТорТ писал:
СуперЯйки23 писал:

Плохая примета, ехать  в лес ночью в багажнике  еще и  в разных межках53.png53.png53.png

53.png53.png53.png

Denucka_Cocucka
mad_CAT писал:
4EPT писал:
mad_CAT писал:

Как то смелых оказалось крайне мало... а давайте всё таки делится фотками.... 

прям дирехтор)

Та в Газпром ходил))

 

ты на сваю автарку похож

 

GOLDFANTAST


Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ

Player 1
FANTOM писал:

Это ты? Внатуре Фантомас. Тебя ж никто не видел. Всегда со спины. Я вон админ, играю без голды. Попробуй. Вас чисто затащил Денис Сибиряк.

GOLDFANTAST
Oreshkin писал:
FANTOM писал:

Это ты? Внатуре Фантомас. Тебя ж никто не видел. Всегда со спины. Я вон админ, играю без голды. Попробуй. Вас чисто затащил Денис Сибиряк.

У нас дохера сильных игроков, с разным типом игры, молодцы все кто играли и шотдрим и козаностра, все получили опыт, всем есть надж чем подумать поработать и просто по фану хорошо поиграли. Профанская логика, чисто вешать все на одного человека  , любые командные бои в первую очередь командные и зависят от всей команды. А Дениса я поставил капитаном потому что меня устраивает его тактика игры , но ... тактика прорабатывалась всей командой , так что в этом плане ты ошибаешься.

Отредактировал: GOLDFANTAST, 21 апреля 2020 г, 07:59

Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ

Спасибо сказали: Алексей ТорТ, Player 1
OmyT

Спасибо сказали: GOLDFANTAST, Sibiryak, il_capitano, ABRIKOS, deviledelweiss, NoTimeToCry
Player 1
FANTOM писал:
Oreshkin писал:
FANTOM писал:

Это ты? Внатуре Фантомас. Тебя ж никто не видел. Всегда со спины. Я вон админ, играю без голды. Попробуй. Вас чисто затащил Денис Сибиряк.

У нас дохера сильных игроков, с разным типом игры, молодцы все кто играли и шотдрим и козаностра, все получили опыт, всем есть надж чем подумать поработать и просто по фану хорошо поиграли. Профанская логика, чисто вешать все на одного человека  , любые командные бои в первую очередь командные и зависят от всей команды. А Дениса я поставил капитаном потому что меня устраивает его тактика игры , но ... тактика прорабатывалась всей командой , так что в этом плане ты ошибаешься.

Согласен. Так что приношу извинения, так как был не прав. :) Да, ты тоже хорош. Я иногда смотрю, как играешь. Нравится, как играешь, когда не сидишь на базе. Но грешок есть, за ТТ прям любишь играть. :)

Sibiryak
OmyT писал:

В магазин собрался?)) 




Russia-Assault.ru