il_capitano

Alter ego что ты до человека докапался?! Он что так постоянно делает или что?! Он всегда выходит, никогда не сидит, независимо от команды. Все в чем-то где-то косячат. Поэтому предлагаю прежде чем создавать тему с жалобой надо было ему было сказать, что тебя это не устраивает, что тебе это мешает. Я уверен если бы ты ему просто сказал прям в игре он перестал бы так делать. Поэтому предлагаю тему закрыть. Повторюсь - я не вижу здесь прям серьезного нарушения, создающего дисбаланс какой-то, чтоб тут все раздувать. Если ты реально хорошо стреляешь, тебя не будут смущать теры на крыше, толькофрагов набьешь как начнут вылазить. А если тебя убивают, значит ты не так хорош, как тебе хотелось бы. Попробуй например вылези на крышу и завали того же Садюгу или Пионера с золотым АК, хер получится, на своей шкуре знаю (парни простите что вас указал, но это так и есть). Вывод один - если тебя убивают, значит надо тренироваться. Без обид, просто высказал свое мнение

Спасибо сказали: 135688, MegaPixel
pioneer

За Садюгу согласен, а Пионер то рак)

Спасибо сказали: il_capitano
Кот

Да обоих можно валить 

Кот

Пионера и с закрытыми глазами и бухим , да ещё и без мышки , просто можно стрелками водить и на ввод нажимать 

135688
Alter ego писал:
Это не единичный случай. Другие админы тоже грешат докупом. Так что это обращение с просьбой не только к тебе одному. Думаешь почему в начале раунда нельзя кидать гранаты и появляется соответствеющая надпись? Как тут говорят это же не запрещено самой игрой. И это как раз не за спиной.  А если считаешь что от этого ни кому не жарко ни холодно, то получается такая ситуация пока кт кружат вокруг дыма пол команды теров лезут на крышу и долбят фраги. Кстати счет в это время был раза в 3 больше у теров. И раз самому не нравилось зачем тепер подавать пример остальным? На мансионе все гранаты отключили по той же самой причине. Седла и докуп разные вещи хотя одно вполне может вытекать из другого. С седлами все проще - когда все рашеры убиты просто сливаешь всех кто шкерится на респе. А что до того чтоб выйти, то можно выходить без гранат. Я же сегодня выходил и ты сам это видел. 

Игорь, я с тобой не согласен, объясню почему. Во-первых. Я не намекаю на то, что это доносы. Мне всё-равно, докладываете Вы друг на друга или нет. Я говорил о том, что не хорошо делать это делать за спиной человека даже не поставив его в известность для начала, если ты считаешь, что он не прав. Ты мог бы прежде, чем создавать тему, написать мне в личку, поговорили бы, мол так и так, Саня мне не нравится то то и то, или ты неправильно поступаешь в том то и в том, я бы тебя понял. Даже бы если и не понял, то тогда уже мог бы написать другому админу в личку, но не выносить тему на общественность, ну разве что в крайнем случае, если бы было реальное нарушение. Но ты же не написал мне ничего, сразу решил это вынести сюда на всеобщее обозрение. Это не хорошо и так не делается. Но это сугубо моё мнение. Дальше. Ты читал внимательно моё вчерашнее сообщение? Ты улавливаешь разницу между взрывчатой греной и дымовой? Я говорил о том, что я был против того, чтобы закидывали именно греной, как это было уже на серваке. Ещё до того, как стал админом, сам лично убедился на своём опыте, когда сидел в кишке, а кто-то из админов не помню кто закидал меня греной и я был кикнут. Вот за это я всегда был против! Потому, что это действительно несёт ущерб. А какой ущерб от дымовой, даже если их кинуть по несколько раз? Никакой! Это что, вредит команде противника или своей команде? Нет. Да, бывает, просто мешает играть немного, точнее как я уже говорили видеть противника, но не вредит. Я уже сказал,  что я кидал, чтобы выйти из главного. Потому что меня раздражало, когда почти все КТ были на мосту и тупо там шарились и невозможно было выйти на улицу. Как только выходил - в меня сразу попадали и всё. И как тут тогда играть? Потому и кидал дымовую, чтобы проскочить. Даже если бы у меня не было админки, я бы всё-равно нашел способ, как выйти через главны. Также само бы накидал дымовух во время покупки. Там на время покупки дается 30 сек, дымовухи в начале раунда недоступны 5 сек, остается 25 сек на покупку. Тоже смое было бы. А если ты можешь без проблем выйти через главный без дымовой, то честь и хвала! И потом. Ты говоришь, что не зря убрали на серваке грены и дымовухи в начале раунда. Так я когда выходил из главного на базу КТ, меня закидали слеповохами. Чего ж тогда и слепу не убрали то, а? Чего ж ты за них не сказал? Да, они тоже мешают играть. То, что ты сказал, что пока на главном закидывают дымовухи ТТ, а на крыше там набивают фраги, то это проблемы КТ. Пускай номально смотрят и рашат. Правильно Андрюша сказал, если ты не умеешь играть (в данном случае не тебя имею в виду Игорь) то это твои проблемы. Ты вот говоришь, набивать фраги. А что, в игре не должны набивать фраги, а просто стоять и смотреть или как? Потом. Вот к примеру, я видел как не так давно админ играл на сервере постоянно с АВП минут 30. Но я же не пошел сюда и не сказал, а вот тот то и то, играет постоянно с АВП. Я не из таких, это его проблемы. Играет, пусть играет. Я за собой слежу, а не за другими админами. Он на то и админ, что у него своя голова на плечах и он должен соблюдать правила, раз он стал админом. Хотя я уверен, что если бы ты был тогда Игорь, то ты бы и на него здесь создал тему. Нужно следить за действительно нарушениями, а не закакими-то мелочами, типа дымовух и т.д. Тоже самое за текстуры. Как я уже говорил, на карте cs_assault_lz есть доступ, чтобы можно вылезти над залогами. Я удивился, как ты ещё за это не вспомнил. Да, туда тоже вылазию и не только я, но и другие, в т.ч админы тоже. И что? Запрещенно? Туда есть реальный доступ самому. Это не на классике, где запрещенно попасть на лампу, когда там реально самому не достать и нужно 3 человека. Далее. Я бывает даю АВП, точнее не АВП а скорострел другим. АВП я не даю практически никому. Но не всем, а только одному, тому, кто попросил. И это не секрет и не тайна. Но не каждый раз, а на раунд-два. В зависимости от того, насколько сохранится скрострелка в команде. То, что ты вчера сказал, что админы должны поддерживать порядок на серваке, а не только для того, чтобы ходить с погонами и понтоваться. Может кто так и делает, но повторюсь, я не из тех. Я не для того себе брал админку, чтобы показать, что тоже могу брать золото. Я знаю правила и стараюсь соблюдать их, по мере того, стараюсь на сервере поддерживать порядок. Извиняюсь, что слишком много текста, просто постарался разъяснить. Спасибо тем, кто меня понимает. На этом точка.

Отредактировал: 135688, 9 сентября 2017 г, 12:12
Спасибо сказали: il_capitano
135688

Сабир, рассмешил меня просто.50.png

Отредактировал: 135688, 9 сентября 2017 г, 12:10
135688

По поводу того, кто в кого попадает в игре. Для меня нет разницы, я и в Террика попадал, правда не часто, даже не смотря на то, что он был проффи чит.

Кот

Сашка, ты с ума сошёл ? Я пока дочитал , стал старше на год . 

Кот

Сашуля, открою секрет , что делать , когда все кт на мосту . Альтернатива кидку 20 дымовых на главный .

берешь , потихоньку выходишь через чёрный , быстренько забираешься на крышу , ииии бастаааа!!! Растреливаешь этих козлов на мосту . 

 

П.с. Обращайся ....

135688

Сабирушка, спасибо за столь ценную рекомендацию! А то, что стал на год старше - это норм. Ты и так хорошо выглядишь!47.png

Отредактировал: 135688, 9 сентября 2017 г, 13:08



Russia-Assault.ru