15 января 2018 г, 22:19
bymasika

Здраствуйте,обращаюсь по повуду админа Dimas он забанил моего друга ник которого byandrei ну тип он ОСК.1.За оск банят на 30 мин.Или вообще дать мут.2.Этот Админ по своему хотению меняет карты.Затем говорит чтобы мы его не палили,либо он нас на*** забанит.А сам банит за оск?Также что за это Администратор которому (13-14 лет)!Бан по ошибке.Забанили на неделю,а должны на 30 мин.Искринне извеняюсь и думаю что вы исправите это.И розбаните моего друга.

Gr1n

Один раз говоришь? 

 

З.Ы. Судя по чату Димасик тоже особо выражения не выбирает. 

Отредактировал: Gr1n, 15 января 2018 г, 22:51

old school admin 

Gr1n


old school admin 

aqva
bymasika писал:

Здраствуйте,обращаюсь по повуду админа Dimas он забанил моего друга ник которого byandrei ну тип он ОСК.1.За оск банят на 30 мин.Или вообще дать мут.2.Этот Админ по своему хотению меняет карты.Затем говорит чтобы мы его не палили,либо он нас на*** забанит.А сам банит за оск?Также что за это Администратор которому (13-14 лет)!Бан по ошибке.Забанили на неделю,а должны на 30 мин.Искринне извеняюсь и думаю что вы исправите это.И розбаните моего друга.

На первый раз простим, а в следующий раз пощады не будет, сразу бан на всегда.

 


Запомни эту простую фразу - "всё будет, но не сразу"

aqva
Gr1n писал:

Один раз говоришь? 

Предлагаю за вранье добавить недельку. 

З.Ы. Судя по чату Димасик тоже особо выражения не выбирает. 

Они так и будут разговаривать, пока админы на таком же языке говорят. Поэтому надо сначала с админом беседу провести, а может быть и лишить админки)


Запомни эту простую фразу - "всё будет, но не сразу"




Russia-Assault.ru