4 февраля 2018 г, 23:28
Parnisha

Тема такая..Недавно добавили функцию,чтоб нельзя было брать хаешку и дым в начале раунда..Ладно,обычную убрали,т.к. Кт любят закидывать теров в начале раунда.На счёт этого претензий не имею.Но,дым то хоть можно вернуть?xD

Т.к.терам труднее убежать под мост..А с дымом можно на изи пробежать,кинув грену в сторону контейнера,тем самым больше вероятность,что вас не убьют,ну или хотя бы кт не будут знать сколько теров под мостом..


signbot.gif

Спасибо сказали: OnTuMuCT
Sm1ke

Против
Тему я создавал чтобы нельзя было бросать и причной тому был спам гранат
Были субъекты, которые закидывали весь гараж дымом, просто от нечего делать, а на слабых ПК (или как в моем случае на ноуте со слабой видеокартой) это очень мешало.
Плюс, половина игроков использует дым как игрушку "лишь бы кинуть" и часто бросают куда попало, чем тоже часто мешают
А под мост можно и с флэшками выходить, что как по мне, даже более эффективно

Спасибо сказали: GOLDFANTAST, Butl3r
MegaPixel

По поводу дыма много предложений, но то что он реально мешает на слабых компах - это факт. Остаюсь прежнего мнения - убрать его вовсе.

Спасибо сказали: GOLDFANTAST, il_capitano
il_capitano
MegaPixel писал:

По поводу дыма много предложений, но то что он реально мешает на слабых компах - это факт. Остаюсь прежнего мнения - убрать его вовсе.

поддерживаю

Спасибо сказали: MegaPixel
mad_CAT

Вспомнилось)) 

maxresdefault

 

 

А по теме, ну не знаю.. Дым не так много ресурсов хавает, не в  GO играем.. я бы оставил как есть.. 

Отредактировал: 4EPT, 6 февраля 2018 г, 13:16
il_capitano
mad_CAT писал:

Вспомнилось)) 

maxresdefault

 

 

А по теме, ну не знаю.. Дым не так много ресурсов хавает, не в  GO играем.. я бы оставил как есть.. 

меня просто бесит когда его так сказать безобразно кидают куда попало.

Отредактировал: 4EPT, 6 февраля 2018 г, 13:16
puhlik

я за то чтобы вернуть возможность кидать дымовые гранаты в начале раунда

Спасибо сказали: OnTuMuCT
OnTuMuCT

 

Batista писал:

Тема такая..Недавно добавили функцию,чтоб нельзя было брать хаешку и дым в начале раунда..Ладно,обычную убрали,т.к. Кт любят закидывать теров в начале раунда.На счёт этого претензий не имею.Но,дым то хоть можно вернуть?xD

Т.к.терам труднее убежать под мост..А с дымом можно на изи пробежать,кинув грену в сторону контейнера,тем самым больше вероятность,что вас не убьют,ну или хотя бы кт не будут знать сколько теров под мостом..

Он прав но я понимаю и вашу точку зрения.Может можно как небудь сделать чтоб игрок не мог купить дым более чем раз за раунд.Просто правда не пробежать под мост.

 




Russia-Assault.ru