17 февраля 2018 г, 23:30
BANAN

Приймите меры по игроку сyxoi 121!!!Беспределит постоянно, пользуясь полномочиями админки.Дерзит,грубит,прикрывается друзьями админами,типа я бог и со мною ничего не сделают!!!Конфликты с ним возникают постоянно,результат бан(НАДАЕЛО)!!Заберите у него админку(НАВСЕГДА)!

aqva
BANAN писал:

Приймите меры по игроку сyxoi 121!!!Беспределит постоянно, пользуясь полномочиями админки.Дерзит,грубит,прикрывается друзьями админами,типа я бог и со мною ничего не сделают!!!Конфликты с ним возникают постоянно,результат бан(НАДАЕЛО)!!Заберите у него админку(НАВСЕГДА)!

где доказательства?

 


Запомни эту простую фразу - "всё будет, но не сразу"

BANAN

Какие доказательства??Возьмите и понаблюдайте сами за ним!Наведите порядок,это же и в ваших интересах!

aqva
BANAN писал:

Какие доказательства??Возьмите и понаблюдайте сами за ним!Наведите порядок,это же и в ваших интересах!

на заборе тоже много что написано, так мне теперь за каждый забор заглядывать?

 


Запомни эту простую фразу - "всё будет, но не сразу"

4EPT

демо давай , тем более бан , демо есть

 

pioneer
BANAN писал:

Приймите меры по игроку сyxoi 121!!!Беспределит постоянно, пользуясь полномочиями админки.Дерзит,грубит,прикрывается друзьями админами,типа я бог и со мною ничего не сделают!!!Конфликты с ним возникают постоянно,результат бан(НАДАЕЛО)!!Заберите у него админку(НАВСЕГДА)!

накажим, слово даю

Отредактировал: pioneer, 18 февраля 2018 г, 02:15
BANAN

как прикрепить демо?

 

4EPT

залил на обменник и ссылку сюда




Russia-Assault.ru