Ivan.Ivanov
FANTOM писал:
Ivan.Ivanov писал:
V_e_Z_u_N_4_i_K писал:
Ivan.Ivanov писал:
V_e_Z_u_N_4_i_K писал:

ЛИМИТ ИСЧЕРПАН !

Я считаю, что можно найти компромис. Пойти на уступки

я иду тебе на уступку и разрешаю купит разбана ! 

Вусал это называется упрямство.

А твое наплевательское отношение с игнором просьб других людей как называется? 
Скажи мне одно почему тебе должны идти на уступки , а ты этого не делаешь... ну ведь конструктивный диалог складывается изза ВЗАИМОпонимания, а не с игры в одни ворота.
Проголосую за разбан , если реально все кемперство будет при игре за тт, но! если тебя разбанят и ты снова будешь седлить за контров - я думаю бан будет без возможности разбана с игнором конструктивного диалога.

Согласен на такие условия, прошу разбан

V_e_Z_u_N_4_i_K
FANTOM писал:
Ivan.Ivanov писал:
V_e_Z_u_N_4_i_K писал:
Ivan.Ivanov писал:
V_e_Z_u_N_4_i_K писал:

ЛИМИТ ИСЧЕРПАН !

Я считаю, что можно найти компромис. Пойти на уступки

я иду тебе на уступку и разрешаю купит разбана ! 

Вусал это называется упрямство.

А твое наплевательское отношение с игнором просьб других людей как называется? 
Скажи мне одно почему тебе должны идти на уступки , а ты этого не делаешь... ну ведь конструктивный диалог складывается изза ВЗАИМОпонимания, а не с игры в одни ворота.
Проголосую за разбан , если реально все кемперство будет при игре за тт, но! если тебя разбанят и ты снова будешь седлить за контров - я думаю бан будет без возможности разбана с игнором конструктивного диалога.

Толян я тебя прекрасно понимаю !!!и поддерживаю!! он всегда ползовался с тем моментом (так как сделал свое в конце тысяча извинений и прощали всегда ) сколько раз прощали чел не зочет исправлятся ! по этому не трогаем его !!если так сильно хочет играть пусть купит себе разбана ! 

 


409d4cdca6d0.gif

V_e_Z_u_N_4_i_K
FANTOM писал:
Ivan.Ivanov писал:
V_e_Z_u_N_4_i_K писал:
Ivan.Ivanov писал:
V_e_Z_u_N_4_i_K писал:

ЛИМИТ ИСЧЕРПАН !

Я считаю, что можно найти компромис. Пойти на уступки

я иду тебе на уступку и разрешаю купит разбана ! 

Вусал это называется упрямство.

А твое наплевательское отношение с игнором просьб других людей как называется? 
Скажи мне одно почему тебе должны идти на уступки , а ты этого не делаешь... ну ведь конструктивный диалог складывается изза ВЗАИМОпонимания, а не с игры в одни ворота.
Проголосую за разбан , если реально все кемперство будет при игре за тт, но! если тебя разбанят и ты снова будешь седлить за контров - я думаю бан будет без возможности разбана с игнором конструктивного диалога.

это же не первый раз с такой причиной баним его (лично я до этого бана 2 раза как минимум банил ) почему после разбана он не исправлся )))и после этого будет?) Этому Человеку у меня нет доверия ) 


409d4cdca6d0.gif

V_e_Z_u_N_4_i_K
Ivan.Ivanov писал:
FANTOM писал:
Ivan.Ivanov писал:
V_e_Z_u_N_4_i_K писал:
Ivan.Ivanov писал:
V_e_Z_u_N_4_i_K писал:

ЛИМИТ ИСЧЕРПАН !

Я считаю, что можно найти компромис. Пойти на уступки

я иду тебе на уступку и разрешаю купит разбана ! 

Вусал это называется упрямство.

А твое наплевательское отношение с игнором просьб других людей как называется? 
Скажи мне одно почему тебе должны идти на уступки , а ты этого не делаешь... ну ведь конструктивный диалог складывается изза ВЗАИМОпонимания, а не с игры в одни ворота.
Проголосую за разбан , если реально все кемперство будет при игре за тт, но! если тебя разбанят и ты снова будешь седлить за контров - я думаю бан будет без возможности разбана с игнором конструктивного диалога.

Согласен на такие условия, прошу разбан

Проверяли твои обещании !!!


409d4cdca6d0.gif

Ivan.Ivanov

Анатолию обещаю больше за кт не кемперить

666  161RUS

Ваня ты не исправим)))))))))) ты Толяну только обещание даешь?! А Везуну, не говорю уже об остальных. Ты даже сейчас своим поведением показываешь, что тебе плевать на всех. Ты и Толяну даешь обещание лишь потому, что он хочет дать тебе еще шанс. Ты этим поведением хочешь доказать свою гордость?! 

Ivan.Ivanov
666 161RUS писал:

Ваня ты не исправим)))))))))) ты Толяну только обещание даешь?! А Везуну, не говорю уже об остальных. Ты даже сейчас своим поведением показываешь, что тебе плевать на всех. Ты и Толяну даешь обещание лишь потому, что он хочет дать тебе еще шанс. Ты этим поведением хочешь доказать свою гордость?! 

Потому что Толян справедливый

V_e_Z_u_N_4_i_K
Ivan.Ivanov писал:

Анатолию обещаю больше за кт не кемперить

Пишу тебе последний раз ! ! ! и если увижу тут твои сообшение ты и отсюда полетишь !!! ни кто тебя не разбанит кроме меня ! так как мы очень уважаем друг друга !!! за просьбу Ребят я тебя не раз простил !!!!выход только один вариант у тебя (КУПИТЬ РАЗБАНА !)если горишь желанием играть !!!Ой не будешь купить обидешься на нас твое ПРАВА !!!

 

ТЕМА ЗАКРЫТО !


409d4cdca6d0.gif

Ivan.Ivanov
V_e_Z_u_N_4_i_K писал:
Ivan.Ivanov писал:

Анатолию обещаю больше за кт не кемперить

Пишу тебе последний раз ! ! ! и если увижу тут твои сообшение ты и отсюда полетишь !!! ни кто тебя не разбанит кроме меня ! так как мы очень уважаем друг друга !!! за просьбу Ребят я тебя не раз простил !!!!выход только один вариант у тебя (КУПИТЬ РАЗБАНА !)если горишь желанием играть !!!Ой не будешь купить обидешься на нас твое ПРАВА !!!

 

ТЕМА ЗАКРЫТО !

Слово за толяном

V_e_Z_u_N_4_i_K
Ivan.Ivanov писал:
V_e_Z_u_N_4_i_K писал:
Ivan.Ivanov писал:

Анатолию обещаю больше за кт не кемперить

Пишу тебе последний раз ! ! ! и если увижу тут твои сообшение ты и отсюда полетишь !!! ни кто тебя не разбанит кроме меня ! так как мы очень уважаем друг друга !!! за просьбу Ребят я тебя не раз простил !!!!выход только один вариант у тебя (КУПИТЬ РАЗБАНА !)если горишь желанием играть !!!Ой не будешь купить обидешься на нас твое ПРАВА !!!

 

ТЕМА ЗАКРЫТО !

Слово за толяном

пока


409d4cdca6d0.gif




Russia-Assault.ru