8 апреля 2018 г, 00:56
Lucky

Доброе время суток! Начну с того, что играю на стиме на этом сервере около 7-8 лет с перерывами, был долгое время админом, занимал топовые места на сервере, принимал участие в создании карт этого сервера. Объективно понимаю, что не являюсь на данный момент топовым игроком в этой игре, так как по своей специальности я врач-хирург и не имею возможности прокачивать навыки в игре как раньше. Сейчас захожу поиграть ради удовольствия, но при этом никогда не сижу как седло на крыше или за углом, играя за кт. Играя спокойно на этом сервере, получаю неоднократные удары от админа с последующим баном не за что. Типо долго ползал по карте(не более 30 сек), когда остался один и пытался слушать звуки шагов противника в наушниках. Админу не грубил и не было цензуры, так как понимаю, что админ следит за порядком и знаю это все, будучи ранее админом. После пару сообщений без оскорбления получаю бан от админа за "успокойся". Я помню старт этого сервера и раньше админы не вели себя как Боги, прикрывая своих и баня любого за неповиновение, а банили исключительно читеров и нарушителей порядка. Я не требую наказания кого-то, прошу адекватной дифференцировки игроков и бОльшей ответсвенности админов. А то понакупают и чувстуют себя Богами на сервере, ни слова не скажи.

||| Вы были забанены
||| Ник: Lucky
||| IP: 145.255.11.61
||| Стим: STEAM_0:1:46212704
||| Забанен админом: [ShotDreaM](-_^)666 161RUS
||| Причина: отдохни не много
||| Бан выдан: 07.04.2018 - 23:51:54
||| Забанен на: 30 минут
||| Еще осталось: 20 минут и 1 секунда
||| Бан истекает: 08.04.2018 - 00:21:54

666  161RUS
Lucky писал:

Доброе время суток! Начну с того, что играю на стиме на этом сервере около 7-8 лет с перерывами, был долгое время админом, занимал топовые места на сервере, принимал участие в создании карт этого сервера. Объективно понимаю, что не являюсь на данный момент топовым игроком в этой игре, так как по своей специальности я врач-хирург и не имею возможности прокачивать навыки в игре как раньше. Сейчас захожу поиграть ради удовольствия, но при этом никогда не сижу как седло на крыше или за углом, играя за кт. Играя спокойно на этом сервере, получаю неоднократные удары от админа с последующим баном не за что. Типо долго ползал по карте(не более 30 сек), когда остался один и пытался слушать звуки шагов противника в наушниках. Админу не грубил и не было цензуры, так как понимаю, что админ следит за порядком и знаю это все, будучи ранее админом. После пару сообщений без оскорбления получаю бан от админа за "успокойся". Я помню старт этого сервера и раньше админы не вели себя как Боги, прикрывая своих и баня любого за неповиновение, а банили исключительно читеров и нарушителей порядка. Я не требую наказания кого-то, прошу адекватной дифференцировки игроков и бОльшей ответсвенности админов. А то понакупают и чувстуют себя Богами на сервере, ни слова не скажи.

||| Вы были забанены
||| Ник: Lucky
||| IP: 145.255.11.61
||| Стим: STEAM_0:1:46212704
||| Забанен админом: [ShotDreaM](-_^)666 161RUS
||| Причина: отдохни не много
||| Бан выдан: 07.04.2018 - 23:51:54
||| Забанен на: 30 минут
||| Еще осталось: 20 минут и 1 секунда
||| Бан истекает: 08.04.2018 - 00:21:54

Нет ты не сидел как седло , ты пополз по базе в то время когда один начал выводить залогов, ты не помог ему, его убили а ты продолжал бегать по крыше высматривать тарифов, хотя время уже не оставалось. И так повторилось еще раз, после того как я попинал тебя ты мне начал писать "ты что бог" "а то что" и тому подобное. Я никогда просто так не пинаю и не баню. Если я не прав кидай демо. 

666  161RUS

Терров 

GOLDFANTAST

Оу вы чего Андрюху баните) это свой старичок! и так раз в пятилетку заходит, ну бывает такое что и я незахожу за залогами а пытаюсь выследить  - просто это не постоянно , поэтому норм. У него тоже не постоянно! 


Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ

Lucky

Админ, я прекрасно знаю и правила этого сервера, и смысл этой игры, Рой, Черт и Слава научили. Никто с тобой не ругался, но ты ведешь себя так, что тебе слово сказать нельзя, начальник. Я не люблю сидеть за углом, но и бежать как угорелый, когда остался один против 3-4 терров (как ты мне предлагаешь) я тоже не буду. Следи за порядком на сервере, а не за мной. Суть моих слов в том, что ты лишил меня возможности спокойно побегать в кс с бокалом виски и я совершенно с тобой не согласен. Да, у тебя есть полномочия, но, будь добр, не превышай их и направь в нужное русло.

666  161RUS
FANTOM писал:

Оу вы чего Андрюху баните) это свой старичок! и так раз в пятилетку заходит, ну бывает такое что и я незахожу за залогами а пытаюсь выследить  - просто это не постоянно , поэтому норм. У него тоже не постоянно! 

Толян да я не спорю, что он старичок и так как он старичок и админом был, мог бы понять, а не разговаривать так - "ты че бог" и все т.п. Ну не знаю на счет постоянно, это было два раза подряд.  

il_capitano

Мужики предлагаю не ругаться и не разводить тут демагогию! Сегодня праздник! Админ тоже человек, мог ошибиться/погорячиться. И Lucky тоже можно понять, я бы сам не полетел сломя голову на 3 противников, но по большому счету ничего страшного не произошло, бан всего на полчаса. Предлагаю вам "понять и простить" друг друга и не держать взаимной обиды и неприязни! По стопочке налейте и яичком закусите)

Спасибо сказали: 666 161RUS
666  161RUS

 Сегодня святой праздник. Христос Васкресе ))))

666  161RUS

Воскресе*

Lucky

Мир!

Спасибо сказали: il_capitano
666  161RUS

Мир

Спасибо сказали: il_capitano



Russia-Assault.ru