16 мая 2018 г, 14:50
ToQaSH

Прошу принять меры.

Данный админ уже в который раз нарушает правила сервера, всегда по мелочи... очедь много замечаний, но закрывалось на это все глаза

но сегодня было уже перебор

очевидного ВХ, отказался выдать бан... обосновывая свои дейтсвия не понятной причиной. 

http://zalil.su/5571137

на 70 минуте ник Ubitsa

Прошу прошение за длину демо. было много времени на работе

 

Отредактировал: ToQaSH, 16 мая 2018 г, 14:53

Алаш туы астында,
Біз алаштың баласы.

Спасибо сказали: den934, Bruce Wayne, Jack Daniels
mad_CAT

Шмузик, прокомментируй.. 

 

Спасибо сказали: 99 KaRaTeL 66
GOLDFANTAST

не могу посмотреть, выдает ошибку в виде отсутствия модели толи оружия, толи логотипа...) 
cannot continue without model 
models/inspect/v_karam_lore(logo).mdl


Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ

4EPT
FANTOM писал:

не могу посмотреть, выдает ошибку в виде отсутствия модели толи оружия, толи логотипа...) 
cannot continue without model 
models/inspect/v_karam_lore(logo).mdl

модели v_karam_lore(logo).mdl

на менсон зайди да кочни

GOLDFANTAST

Я так понял несколько человек просило бан игрока , при этом у меня встречный вопрос а вы дали админу последить в спектрах за этим игроком, а вы сообщили инфу так , чтобы читер неувидел ? помоему нет , начался ОР и любой нетупорылый читер , спокойно выключит вх дабы не палиться, по поводу чата - уши в трубочку сворачиваются читать всю вашу матную "культуру" . Для справки на онли и ассаулте 47/48 такого нет, всетаки так и придется наведываться к вам в гости и не надо удивляться ,что пол сервера улетит в бан за "культуру общения"

СДЕЛАЛИ ИЗ НОРМАЛЬНОГО ТОПОВОГО СЕРВЕРА СВИНСТВО.

Отредактировал: GOLDFANTAST, 17 мая 2018 г, 11:52

Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ

Спасибо сказали: deviledelweiss, il_capitano, den934, mad_CAT
pioneer
FANTOM писал:

Я так понял несколько человек просило бан игрока , при этом у меня встречный вопрос а вы дали админу последить в спектрах за этим игроком, а вы сообщили инфу так , чтобы читер неувидел ? помоему нет , начался ОР и любой нетупорылый читер , спокойно выключит вх дабы не палиться, по поводу чата - уши в трубочку сворачиваются читать всю вашу матную "культуру" . Для справки на онли и ассаулте 47/48 такого нет, всетаки так и придется наведываться к вам в гости и не надо удивляться ,что пол сервера улетит в бан за "культуру общения"

СДЕЛАЛИ ИЗ НОРМАЛЬНОГО ТОПОВОГО СЕРВЕРА СВИНСТВО.

Просто на всех остальных серваках админы одноразовые и нет постоянных адекватных игроков

Спасибо сказали: deviledelweiss, il_capitano
ToQaSH
FANTOM писал:

Я так понял несколько человек просило бан игрока , при этом у меня встречный вопрос а вы дали админу последить в спектрах за этим игроком, а вы сообщили инфу так , чтобы читер неувидел ? помоему нет , начался ОР и любой нетупорылый читер , спокойно выключит вх дабы не палиться, по поводу чата - уши в трубочку сворачиваются читать всю вашу матную "культуру" . Для справки на онли и ассаулте 47/48 такого нет, всетаки так и придется наведываться к вам в гости и не надо удивляться ,что пол сервера улетит в бан за "культуру общения"

СДЕЛАЛИ ИЗ НОРМАЛЬНОГО ТОПОВОГО СЕРВЕРА СВИНСТВО.

Никогда не видел что бы данный админ хоть кого то из спектра проверял, это во первых!

Во вторых факты были на лицо уже в которую игру, человек палился не раз... просто человеку влом, даже афк никогда не убирает, крайне редко.

в третьих... ну раз админу нужно было время, что то я не заметил на следующий день инфы о бане, даже на след. день данный игрок снова играл с читами. (не страшно ему уже)

З.Ы. в данном вопросе чат не обсуждался, но всегда готов принять назакание за мат. 

Для справки сколько играл на ОНЛИ и Ассаулте в чате там всегда почти мертвая тишина, в силу того что темп игры, как по мне, идет иначе чем на менсоне.

Был период, когда писали будут проверять все сервы, и так сказать вести порядок. только вот все это осталось на словах. Щас только как я понимаю по СТИМУ Жорик заходит периодический.

Я уже подумываю может снова хотя бы админ права купить, что бы более или менее ввести порядок. 

Отредактировал: ToQaSH, 18 мая 2018 г, 13:24

Алаш туы астында,
Біз алаштың баласы.

GRАSS_

Плюсану. Помню как он без голосовиния карты менял, и на замечания не реагировал

Спасибо сказали: Смeни ник
MegaPixel

Смотритель им там нужен наверное))7.png

Bruce Wayne
ToQaSH писал:

Прошу принять меры.

Данный админ уже в который раз нарушает правила сервера, всегда по мелочи... очедь много замечаний, но закрывалось на это все глаза

но сегодня было уже перебор

очевидного ВХ, отказался выдать бан... обосновывая свои дейтсвия не понятной причиной. 

http://zalil.su/5571137

на 70 минуте ник Ubitsa

Прошу прошение за длину демо. было много времени на работе

  Да был этот убиТца читер там у него еще аим. Потом Халифат, сейчас Luffi  с читом мочит всех, Смолл пикселл.

 

Спасибо сказали: ToQaSH
am4ik
MegaPixel писал:

Смотритель им там нужен наверное))7.png

 




Russia-Assault.ru