MegaPixel

Радикалы вы, очень интересно что все таки скажет qq сам в оправдание (я почему то думаю - что он был просто пьян

Хотя такое отношение к админам недопустимо. В целом банан на сутки не так много - и можно будет его послушать, а то чисто беседой может и не понять...

KpuTuK
MegaPixel писал:

Радикалы вы, очень интересно что все таки скажет qq сам в оправдание (я почему то думаю - что он был просто пьян

Хотя такое отношение к админам недопустимо. В целом банан на сутки не так много - и можно будет его послушать, а то чисто беседой может и не понять...

MegaPixel писал:

Радикалы вы, очень интересно что все таки скажет qq сам в оправдание (я почему то думаю - что он был просто пьян

Хотя такое отношение к админам недопустимо. В целом банан на сутки не так много - и можно будет его послушать, а то чисто беседой может и не понять...

Именно из этих побуждений.Эдо всегда в рамках себя держит,даже когда пьян.Тут именно наезд матом на товарища+товарища админа при всех.так нельзя.это все равно что на кого то из нас.

думаю что если бы он так сказал кому то из главных админов,сразу бы улетел.но их небыло и отрезвить сразу было некому.

я вообще он до сих пор не отвечает в лс. думаю конфликт был бы исчерпан если бы он извинился перед Эдо.но тут вопрос шире.Админ Админа при всех послал,что ему класть на правила.а это уже перебор.

это чисто мое мнение. повторюсь , что оба мне товарищи и хотел бы обих видеть в игре.

3aPa3a

ММММ ДА51.png53.png53.png

deviledelweiss

какой  бан  на  день или  сутки?)  он  вроде не так  уж  и  часто   играет) неделя  - имхо) 


судьба помогает смелым.
https://youtu.be/lURnoaBRdwk

Спасибо сказали: qwerty
3aPa3a

ВСЕ ЗАКРОЕМ ЭТО ТЕМУ ВСЕ 60.png

KpuTuK
Conficker писал:

какой  бан  на  день или  сутки?)  он  вроде не так  уж  и  часто   играет) неделя  - имхо) 

сутки,когда придет поиграть,он каждый день приходит по немного.ну или 2 суток.главное что бы дошло что свои-это табу.ладно если какой то новенький бы был и не знал что и как, а так 2 старика,одни из первых , и тут на.....

John

Лично я считаю, что банить в любом случае нужно, если говорите что может быть он спьяну это делает, тогда получается он почти постоянно пьяный играет...

il_capitano

Пацаны у нас серв с небольшим онлайном, в основном игроки всегда одни и те же, все друг друга знаем, играем, общаемся норм, а вы тут срач устроили. Я конечно считаю что qq не прав, но с другой стороны могу сказать что все мы не святые тут. Вот я так скажу -  qq Вова сильный игрок, с ним интересно играть, предлагаю дождаться от него извинений в адрес Эдо, и будем играть дальше. Я лично не хочу чтобы он или еще кто-то из вас ушли играть на другие проекты. Да нарушение есть, но всегда можно поговорить между собой и разобраться в сложившейся ситуации

Спасибо сказали: 4EPT, GOLDFANTAST, deviledelweiss
4EPT
il_capitano писал:

Пацаны у нас серв с небольшим онлайном, в основном игроки всегда одни и те же, все друг друга знаем, играем, общаемся норм, а вы тут срач устроили. Я конечно считаю что qq не прав, но с другой стороны могу сказать что все мы не святые тут. Вот я так скажу -  qq Вова сильный игрок, с ним интересно играть, предлагаю дождаться от него извинений в адрес Эдо, и будем играть дальше. Я лично не хочу чтобы он или еще кто-то из вас ушли играть на другие проекты. Да нарушение есть, но всегда можно поговорить между собой и разобраться в сложившейся ситуации

проконтролируй извинения , не будет , думаю баня охладит

Спасибо сказали: deviledelweiss, il_capitano
il_capitano
4EPT писал:
il_capitano писал:

Пацаны у нас серв с небольшим онлайном, в основном игроки всегда одни и те же, все друг друга знаем, играем, общаемся норм, а вы тут срач устроили. Я конечно считаю что qq не прав, но с другой стороны могу сказать что все мы не святые тут. Вот я так скажу -  qq Вова сильный игрок, с ним интересно играть, предлагаю дождаться от него извинений в адрес Эдо, и будем играть дальше. Я лично не хочу чтобы он или еще кто-то из вас ушли играть на другие проекты. Да нарушение есть, но всегда можно поговорить между собой и разобраться в сложившейся ситуации

проконтролируй извинения , не будет , думаю баня охладит

проблема в том, что он на форум вряд ли заходит, я в игре его увижу скажу ему. Можно думаю и забанить, чтоб быстрее сюда зашел и все сам увидит и выскажется. Так тоже нельзя делать, уже не первый раз от него такое. Хотя сам он адекватный и нормальный игрок. Надо просто ему объяснить нормально что так нельзя и думаю проблема будет решена

Отредактировал: il_capitano, 12 августа 2018 г, 13:14



Russia-Assault.ru