26 октября 2018 г, 08:34
Ilya_050_96

Женя, давай для разнообразия пушки поменяем на старые, а то эти уже приелись))) и еще, я как то в ролике видел сервер спушками и там какие то лазеры навороченые были, луч не в одно место бил а как на дискотеке))) нам можно такое сделать??

4EPT

сменил , карта сменится , проверь такие или нет53.png

Спасибо сказали: Ilya_050_96
Ilya_050_96

неа, раньше другие были)

Ilya_050_96

спасибо))

Ilya_050_96

а еще какие есть?

 

Спасибо сказали: СуперЯйки21
СуперЯйки21

Я видел у других ходячие пушки, может и сюда такие забабахать:D Пушки сами по себе ходят и мочат врагов, а ты сидишь и ныкаешься, а фраги идут:D

Ilya_050_96
СуперЯйки22 писал:

Я видел у других ходячие пушки, может и сюда такие забабахать:D Пушки сами по себе ходят и мочат врагов, а ты сидишь и ныкаешься, а фраги идут:D

ты представь что на форуме будет!!!50.png

СуперЯйки21
Bender писал:
СуперЯйки22 писал:

Я видел у других ходячие пушки, может и сюда такие забабахать:D Пушки сами по себе ходят и мочат врагов, а ты сидишь и ныкаешься, а фраги идут:D

ты представь что на форуме будет!!!50.png

53.png53.png53.png 

135688

Весело у Вас тут однако.46.png Хорошо, что на большом и на онли нет пушек. Ныли бы тогда...50.png

СуперЯйки21
Саня писал:

Весело у Вас тут однако.46.png Хорошо, что на большом и на онли нет пушек. Ныли бы тогда...50.png

Заходи к нам в гости, мы же к вам заходим :) 

135688
СуперЯйки22 писал:

Заходи к нам в гости, мы же к вам заходим :) 

Нееее, уж лучше Вы к нам.50.png Я конечно и с пушками и лазерами могу играть, мне похрен, но я не фанат честно говоря их. Как по мне лучше без них играть.




Russia-Assault.ru