mad_CAT
PiNgvin писал:
mad_CAT писал:
PiNgvin писал:
СуперЯйки22 писал:
PiNgvin писал:
СуперЯйки22 писал:
PiNgvin писал:
Ага, лучше молчи, а ту еще больше даст, будешь долго в баньке сидеть  ) :) 

Не собираюсь я молчать когда беспредел такой твориться..

Удачи друг, тебе она пригодится  ) 

Себе оставь раз боишься пикнуть боясь за свою шкуру..

Шкура?! 53.png ты нахер шлёшь всех и вся, и тому есть пруфы... сменю ка я тебе бан на недельку.. 

С темы не сходи, демо кинь с моим диалогом с тобой, или пустослов? 

Я лично тебе ничего не должен, не беси меня , и через недельку пойдёшь играть.. Или ты думаешь что любой неадекват придёт ныть на форум и его разбанят? 

PiNgvin
mad_CAT писал:
PiNgvin писал:
mad_CAT писал:
PiNgvin писал:
СуперЯйки22 писал:
PiNgvin писал:
СуперЯйки22 писал:
PiNgvin писал:
Ага, лучше молчи, а ту еще больше даст, будешь долго в баньке сидеть  ) :) 

Не собираюсь я молчать когда беспредел такой твориться..

Удачи друг, тебе она пригодится  ) 

Себе оставь раз боишься пикнуть боясь за свою шкуру..

Шкура?! 53.png ты нахер шлёшь всех и вся, и тому есть пруфы... сменю ка я тебе бан на недельку.. 

С темы не сходи, демо кинь с моим диалогом с тобой, или пустослов? 

Я лично тебе ничего не должен, не беси меня , и через недельку пойдёшь играть.. Или ты думаешь что любой неадекват придёт ныть на форум и его разбанят? 

У меня нет не какого желания общаться с пустословом, а на остольное я уже ответил выше.

il_capitano

 

Тогда что это за проект вообще такой? где игроков проекта не ставит не с чем и не уважительно к ним относиться, вот и подумай теперь, а я после такого отношения больше на ваши сервере в жизни не зайду! 

Тут просто так никого не трогают (за редким исключением иногда новые админы косепорят), а тем более главные просто так не будут трогать, не придумывай

А вот если жалобу составил, то будь добр приложи и соответствующие доказательства

Отредактировал: il_capitano, 26 октября 2018 г, 19:09
aqva
PiNgvin писал:
СуперЯйки22 писал:
PiNgvin писал:
СуперЯйки22 писал:
PiNgvin писал:
СуперЯйки22 писал:
PiNgvin писал:
Ага, лучше молчи, а ту еще больше даст, будешь долго в баньке сидеть  ) :) 

Не собираюсь я молчать когда беспредел такой твориться..

Удачи друг, тебе она пригодится  ) 

Себе оставь раз боишься пикнуть боясь за свою шкуру..

Не ты не понял , я к тому что даже если ты и прав, то ты ничего не добьёшься , так как ты идёшь против главного администратора. Ему нечего не будет даже если он сам будет матерится, а вот если ты... . С ним спорить бесполезно , себе хуже сделаешь ) 

И ваш этот "главный администатор" Пустослов обычный..

Все сказал? Давай досвидание!!!


Запомни эту простую фразу - "всё будет, но не сразу"

mad_CAT

Вот в чате ты весь.. 

Pyngvyn.jpg

В микро ты более охреневший.. так что отдыхай.. 

Отредактировал: mad_CAT, 26 октября 2018 г, 19:11
Спасибо сказали: il_capitano
mad_CAT
СуперЯйки22 писал:
PiNgvin писал:
СуперЯйки22 писал:
PiNgvin писал:
СуперЯйки22 писал:
PiNgvin писал:
Ага, лучше молчи, а ту еще больше даст, будешь долго в баньке сидеть  ) :) 

Не собираюсь я молчать когда беспредел такой твориться..

Удачи друг, тебе она пригодится  ) 

Себе оставь раз боишься пикнуть боясь за свою шкуру..

Не ты не понял , я к тому что даже если ты и прав, то ты ничего не добьёшься , так как ты идёшь против главного администратора. Ему нечего не будет даже если он сам будет матерится, а вот если ты... . С ним спорить бесполезно , себе хуже сделаешь ) 

 Ребят, а я хочу задать вопрос? Неужели главная администрация была замечена в ярком беспределе что пишутся такие посты? На сервах играет под сотню человек, и красным когда скучно матерят и банят наугад?  WEB чат доступен для всех, почитайте мой мат, если есть таковой мне тоже бан..  Правила для всех одни, но если есть "нубы" которые думают что придут и "разрыдаюсться" что их необоснованно забанили, так давайте вместе посмотрим, прежде чем такое писать.. 

Sm1ke
mad_CAT писал:

 Ребят, а я хочу задать вопрос? Неужели главная администрация была замечена в ярком беспределе что пишутся такие посты? На сервах играет под сотню человек, и красным когда скучно матерят и банят наугад?  WEB чат доступен для всех, почитайте мой мат, если есть таковой мне тоже бан..  Правила для всех одни, но если есть "нубы" которые думают что придут и "разрыдаюсться" что их необоснованно забанили, так давайте вместе посмотрим, прежде чем такое писать.. 

Ты про что? Очевидно же что быдло какое то

СуперЯйки22 писал: Удачи друг, тебе она пригодится  ) 

PiNgvin писал: Себе оставь раз боишься пикнуть боясь за свою шкуру.

СуперЯйки21
mad_CAT писал:
СуперЯйки22 писал:
PiNgvin писал:
СуперЯйки22 писал:
PiNgvin писал:
СуперЯйки22 писал:
PiNgvin писал:
Ага, лучше молчи, а ту еще больше даст, будешь долго в баньке сидеть  ) :) 

Не собираюсь я молчать когда беспредел такой твориться..

Удачи друг, тебе она пригодится  ) 

Себе оставь раз боишься пикнуть боясь за свою шкуру..

Не ты не понял , я к тому что даже если ты и прав, то ты ничего не добьёшься , так как ты идёшь против главного администратора. Ему нечего не будет даже если он сам будет матерится, а вот если ты... . С ним спорить бесполезно , себе хуже сделаешь ) 

 Ребят, а я хочу задать вопрос? Неужели главная администрация была замечена в ярком беспределе что пишутся такие посты? На сервах играет под сотню человек, и красным когда скучно матерят и банят наугад?  WEB чат доступен для всех, почитайте мой мат, если есть таковой мне тоже бан..  Правила для всех одни, но если есть "нубы" которые думают что придут и "разрыдаюсться" что их необоснованно забанили, так давайте вместе посмотрим, прежде чем такое писать.. 

Вова, за тобой я ничего не замечал, но вот с одним красным я это заметил. (сразу говорю это не Илюха). Дело было на пушках около года назад, заходит красный, начинает беспределить, обычный игрок ему говорил что так нельзя (не оскорбляя), на что ему красный в грубой форме ответил, ну тот в ответ ему также ответил и за это он получил бан. Правда его уже давно не видел и ник не помню  но помню что на форуме он был красным  . 

Отредактировал: СуперЯйки21, 26 октября 2018 г, 20:51
135688
mad_CAT писал:

Так вот, для "особо одарённых" захожу я как то на сервер, мат стоит лютый, предупреждаю, товарищи не соизволите говорить общепринятыми мерами.. В ответ получаю.. та ты ох..ел.. получает тело кик.. потом разговор повторяется.. и в итоге мне ...пи..да ..  Или вы будете реагировать на замечание, или баны будут лютыми.. 

Володь, видимо там надо конкретно наводить порядок. Распоясались они там совсем и при чём нахально очень.

4EPT
СуперЯйки22 писал:
mad_CAT писал:
СуперЯйки22 писал:
PiNgvin писал:
СуперЯйки22 писал:
PiNgvin писал:
СуперЯйки22 писал:
PiNgvin писал:
Ага, лучше молчи, а ту еще больше даст, будешь долго в баньке сидеть  ) :) 

Не собираюсь я молчать когда беспредел такой твориться..

Удачи друг, тебе она пригодится  ) 

Себе оставь раз боишься пикнуть боясь за свою шкуру..

Не ты не понял , я к тому что даже если ты и прав, то ты ничего не добьёшься , так как ты идёшь против главного администратора. Ему нечего не будет даже если он сам будет матерится, а вот если ты... . С ним спорить бесполезно , себе хуже сделаешь ) 

 Ребят, а я хочу задать вопрос? Неужели главная администрация была замечена в ярком беспределе что пишутся такие посты? На сервах играет под сотню человек, и красным когда скучно матерят и банят наугад?  WEB чат доступен для всех, почитайте мой мат, если есть таковой мне тоже бан..  Правила для всех одни, но если есть "нубы" которые думают что придут и "разрыдаюсться" что их необоснованно забанили, так давайте вместе посмотрим, прежде чем такое писать.. 

Вова, за тобой я ничего не замечал, но вот с одним красным я это заметил. (сразу говорю это не Илюха). Дело было на пушках около года назад, заходит красный, начинает беспределить, обычный игрок ему говорил что так нельзя (не оскорбляя), на что ему красный в грубой форме ответил, ну тот в ответ ему также ответил и за это он получил бан. Правда его уже давно не видел и ник не помню  но помню что на форуме он был красным  . 

пять с плюсом , не помню , не видел , так не пойдет , сказал А , говори и Б




Russia-Assault.ru