5 ноября 2018 г, 16:27
MAJOR

Уважаемые админы! прошу вас принять меры в отношений данного админа, так как данный админ никак не выполняет свои обьязанности! так же на карте mansion_k100 сидит на дереве по пол минуты, на обрашение аудио и чат не регаирует... стоит афк по 10 раундов может даже больше.... создает голосование именно на карту mansion_sekrets_final, хотя все играют и голосование, и речи о смене карты не было... На маты и оскорбление со стороны игроков не реагирует... сайт посещал 1 ноября когда продлевал админку!! Примите меры..

Спасибо сказали: LX 570, 6a6ka, UZB, limon, KpbIM
UZB
UZB

У Вас никогда не было АФК ? я по работе отходил... или Вы постоянно за мной такое замечали ? когда Вы сидите в доме это нормально ? 

 

UZB
UZB

играю без звука, представьте что такое реально и что если чел афк то он физически не может видить и слышать сообщения 

еще раз приношу свои Извинения... но Мажору хочу сказать что нужно уметь проигрывать 

UZB
UZB

и да кстати афк именно на дереве не был не разу ... зато очень хорошу вытаскивал раунд с данной точки ... это игра друг мой

UZB
UZB

 и да хочу заметить что раз были маты то LX 570 тоже на них не реагировал ... хотя играл активно ...

UZB
UZB

а в целом сори ... на сервере не давно еще не в тянулся

MAJOR
IVmuzik писал:

У Вас никогда не было АФК ? я по работе отходил... или Вы постоянно за мной такое замечали ? когда Вы сидите в доме это нормально ? 

 

во первых я постоянно играю за ментов

MAJOR
IVmuzik писал:

играю без звука, представьте что такое реально и что если чел афк то он физически не может видить и слышать сообщения 

еще раз приношу свои Извинения... но Мажору хочу сказать что нужно уметь проигрывать 

дело не в том проиграл не проиграл.. я умею проигрывать, если отходишь будь любезен перейди на набледение.. а то что на дереве сидишь, прило прочитай уважемый админ.. 

UZB
UZB

что нельзя сидеть на дереве ?

 

UZB
UZB

ладно если лишаете адмники так и скажите я правда не знал что не выкидавает автоматом в зрители ... 

MAJOR
IVmuzik писал:

что нельзя сидеть на дереве ?

 

правила прочитай...




Russia-Assault.ru