11 ноября 2018 г, 12:29
Merrykiller

незнает правила , банить  за аим которого может быть у игрока нету. слушает левого игрока который сказал ложные объявления на игрока например: бань игрока лсп я отвечаю у него аим. ну и конечно забанил

 требую бан на 1-2 дня


 

Отредактировал: Merrykiller, 11 ноября 2018 г, 13:24
Merrykiller

вот бан прошол опять забанил

Руслан Хамматов

ты лучше научись монерам и уважению игроков а не сиди и матерись на всех я тебя предупреждал 

и бан ты получил потому что у тебя был Аим и я это не отрицаю для тебя что важнее победа или участие 

 

aqva
MerryKiller писал:

незнает правила , банить  за аим которого может быть у игрока нету. слушает левого игрока который сказал ложные объявления на игрока например: бань игрока лсп я отвечаю у него аим. ну и конечно забанил

 требую бан на 1-2 дня


 

прежде чем, что то требовать, нужно наверное доказательства предоставить


Запомни эту простую фразу - "всё будет, но не сразу"

Руслан Хамматов
aqva писал:
MerryKiller писал:

незнает правила , банить  за аим которого может быть у игрока нету. слушает левого игрока который сказал ложные объявления на игрока например: бань игрока лсп я отвечаю у него аим. ну и конечно забанил

 требую бан на 1-2 дня


 

прежде чем, что то требовать, нужно наверное доказательства предоставить

я дал ему бан потому что другие игроки попросили 

после он мне оскорбил на последок 

 

TOR
TOR

Администрация должна банить при наличии доказательств, а не просто потому что попросили другие игроки. Моё мнение -  админ не прав. 

Merrykiller
TOR писал:

Администрация должна банить при наличии доказательств, а не просто потому что попросили другие игроки. Моё мнение -  админ не прав. 

вот именно

Merrykiller
TOR писал:

Администрация должна банить при наличии доказательств, а не просто потому что попросили другие игроки. Моё мнение -  админ не прав. 

вот именно

Merrykiller
Руслан Хамматов писал:
aqva писал:
MerryKiller писал:

незнает правила , банить  за аим которого может быть у игрока нету. слушает левого игрока который сказал ложные объявления на игрока например: бань игрока лсп я отвечаю у него аим. ну и конечно забанил

 требую бан на 1-2 дня


 

прежде чем, что то требовать, нужно наверное доказательства предоставить

я дал ему бан потому что другие игроки попросили 

после он мне оскорбил на последок 

 

не помню

Merrykiller
Руслан Хамматов писал:

ты лучше научись монерам и уважению игроков а не сиди и матерись на всех я тебя предупреждал 

и бан ты получил потому что у тебя был Аим и я это не отрицаю для тебя что важнее победа или участие 

 

боже когда я оскорблял 




Russia-Assault.ru