26 ноября 2018 г, 17:56
Nekko

Здравствуйте у меня проблема!
У меня не работает бинд на меню и т.д
В чате я могу прописывать команду меню, но это очень не удобно.
Так-же я заметил что не могу передавать жетоны игрокам и вот что я заметил.
В консоли пишется как только зашел на сервер : Запрещенная команда: vgui_tunscript, Пытаюсь передать жетоны: Запрещенная команда: messagemode transfer 20. (Число это кол-во жетонов которые я бы хотел передать).
Не знаю что с этим делать впринципе играть можно, но ужасно не удобно когда серфишь вводить меню или кому-то скинуть жетоны.

Жду ответа. 
С уважением, Nekko.

4EPT

Выкинь говно сборку!!

Ответил.

С уважением, 4EPT

Спасибо сказали: Merrykiller, mad_CAT, 135688, Руслан Хамматов
Sm1ke

У меня похожая ситуация на зомби и на другом стороннем серваке. Меню открывается при нажатии привязанной сервером кнопки. Но функции меню не активируется при выборе. Т.е., на зомби захожу в меню, выбираю к примеру, купить броник или оружие. Меню пропадает и ничего не покупается. Деньги есть и не списываются. На стороннем серваке также, благо есть команды чата для некоторых функций. 

Как мне объясняли, поможет только перестановка кс, но мне лень))))

4EPT
Sm1ke писал:

У меня похожая ситуация на зомби и на другом стороннем серваке. Меню открывается при нажатии привязанной сервером кнопки. Но функции меню не активируется при выборе. Т.е., на зомби захожу в меню, выбираю к примеру, купить броник или оружие. Меню пропадает и ничего не покупается. Деньги есть и не списываются. На стороннем серваке также, благо есть команды чата для некоторых функций. 

Как мне объясняли, поможет только перестановка кс, но мне лень))))

или чистка кнф)

il_capitano
Sm1ke писал:

У меня похожая ситуация на зомби и на другом стороннем серваке. Меню открывается при нажатии привязанной сервером кнопки. Но функции меню не активируется при выборе. Т.е., на зомби захожу в меню, выбираю к примеру, купить броник или оружие. Меню пропадает и ничего не покупается. Деньги есть и не списываются. На стороннем серваке также, благо есть команды чата для некоторых функций. 

Как мне объясняли, поможет только перестановка кс, но мне лень))))

Это все читы виноваты53.png

Sm1ke
il_capitano писал:
Это все читы виноваты53.png

Я проверял, и с ними и без одинаково :D

Nekko

Да я не хочу рисковать компом
Мало ли я вирусы подхвачу

 




Russia-Assault.ru