CocaCola
MegaPixel писал:

Если пинг скачет как конь - советую выключить все программы использующие интренет - загрузчики, программы с картами и т.п., закрыть браузер и вообще прочие проги - как правило пинг сразу в 2 раза меньше становится

То есть я прав верно ?

 

MegaPixel

Банить игрока за пинг - не лучшая идея, предупреди чтоб вот эти действия выполнил, а там может и не придется кикать и банить)

Спасибо сказали: il_capitano
CocaCola

Самый прикол что некоторые персонажи им пишешь они не видят 

И говоришь они не слышат

 

MegaPixel
CocaCola писал:

Самый прикол что некоторые персонажи им пишешь они не видят 

И говоришь они не слышат

 

Иногда смотри - ты сам живой или нет, и в тот ли чат пишешеь. Если ты админ - можно писать вообще лично игроку (использую консоль)!

4EPT

админы видят весь чат , а простые , живые живых , мертвые мертвых , ну не суть , я сказал своё мнение, админом больше не быть

PS:личку не читаю от ....

Отредактировал: 4EPT, 24 декабря 2018 г, 17:23
CocaCola
4EPT писал:

админы видят весь чат , а простые , живые живых , мертвые мертвых , ну не суть , я сказал своё мнение, админом больше не быть

PS:личку не читаю от ....

Дак по какому поводу мнение проблемы как такавой нет

Этот парень  который написал эту телегу 

сегодня пару сотен раз извинения принес.

В чем заключается мой то касяк можешь пояснить?

 

CocaCola
4EPT писал:

админы видят весь чат , а простые , живые живых , мертвые мертвых , ну не суть , я сказал своё мнение, админом больше не быть

PS:личку не читаю от ....

Да видимо ты на столько бедолага жизьнью обижен.

Я ТЕБЕ ОТВЕЧУ КАК ОДИН ИЗ ВЕЛИКИХ ПОЕТОВ РОССИИ

ИДИ ТУДА ГДЕ ЖИЗНЬ БЕРЕТ СВОЁ НАЧАЛО 

А ЕЩЕ РАЗ МЕНЯ КАК ЛИБО ОСКОРБИШЬ НЕ ПОЛЕНЮСЬ 

НО ПО Е..ЛУ ТЫ ПОЛУЧИШЬ

White43rus

а грубить зачем начинать? всё бы утряслось....

4EPT

обьясню , этот крендель уже получал на другом акк бан и за услуги я ворачивал деньги , он в то время был крут и т.д , ну забанил и забыл честно говоря , щас посмотрел его ник на сервере и досвидос

 

Спасибо сказали: Parnisha, AFFERIST О_о



Russia-Assault.ru