22 декабря 2018 г, 16:54
AFFERIST О_о

Мой ник: A[FF]ER[IO]GA
Ник Администратор: [ShotDreaM](-_^)*LIMFERDER*
Причина: Я не знаю кому обратиться, поэтому пишу сюда. Меня забанили за то, что я лагаю ( банят по этой причине многих ).
По срокам, бан совсем короткий, это ничего, но я не понимаю, что я могу делать, если у меня интернет местами может ухудшиться и поднимается пинг. Зачем сразу банить, не понимаю этого. ( лично я если вижу что пинг совсем плохой и игра зависает, сам выхожу и не мешаю другим )... Серёга говорит, что лагает тем самым сервер, из-за таких как мы, но извините, а какой интернет подключать чтобы на ваших серверах бегать ? Или надо покупать админку, дабы вы не банили...Или надо весь район попросить отключиться, чтобы 30 минут поиграть.  Приложил скрин своего бана, но если посмотреть банлист сервера ASSAULT 47/48, можно увидеть знакомые причины... 
Сссылка на скрин

Отредактировал: AFFERIST О_о, 22 декабря 2018 г, 16:57
Спасибо сказали: Parnisha
Parnisha

Серёга рили перегибаешь. У игроков пинг по 80-100  и ты банишь. Ну прости, не все мы в Москве живём, нам только ростелеком доступен. Давайте так, либо ты перестаёшь банить за это, либо добавляем в правила мол игрокам с таким пингом играть нельзя. Меньше игроков будет, круто же да Серёга?

Многое ещё можно высказать, но подожду пока ответят другие. 

signbot.gif

Спасибо сказали: AFFERIST О_о, _K_E_F_I_R_
mad_CAT

80-100 мало, после 150 лагает у всех... Но серв банит сам за пинг.. 

Спасибо сказали: il_capitano, Parnisha, Kudr9IBbIy
TOR
TOR

Сервер сам выкидывает или банит за пинг,  зачем вручную банить игроков? В крайнем случае можно сказать/написать игроку о его пинге, предупредить или кикнуть,  если упертый,  то можно и бан маленький,  но обычно, если большой пинг,  сервер сам это видет

Parnisha

У игроков, бывает, прыгает пинг моментами, но не банить же за это. Тор правильно пишет, если надо, серв кикнет или забанит! 

signbot.gif

7 Days to Die
Меня терзают смутные сомненья что тут будет ответ от Сереги

65fc374e40bc.gifhttps://vk.com/free_game_free

Спасибо сказали: _K_E_F_I_R_
4EPT

Этому клоуну передайте , будет еще такие баны , сам улетит туда , да и вообще вроде я ему делал возврат средств и послал далеко и надолго , пока правда не могу логи глянуть

Спасибо сказали: Parnisha, AFFERIST О_о
CocaCola

Ребята не суетитесь и попрошу без высказываний я ведь веду себя достойно

4EPT

не пополняй баланс , тебе отказано в услугах

CocaCola

Окей ребята пусть лагает я же без проблем

И клоун это не мое призвание или может быть прозвище.

И кто там в обиде на мой бан я больше чем на пять мин не банил этого времени хватает на то что б роутер перезагрузить

Я все благодарю за внимание

CocaCola

Вот вы мне скжите вроде не глупые люди 

Как это все устроено ?

Когда я баню людей на пять минут по причине высокого пинга 

Что в принципе улучшает работу игровой платформы 

благодаря которой Евгений ты получаешь прибыль .Это чп?

А когда Сухой в микрофон в глубочайшие провокации с людьми вступает и у людей конечно же терпение кончется и они срываются матом 

И банят их на долго . Это нормально?

и процетирую Парнишу игроков становится гораздо меньше.

Russia-Assault.ru