Kuben
mfrk8 писал:
Kuben писал:
mfrk8 писал:

админом не был, но опыт есть5.png это как?

il_capitano ну я на кс серверах админом небыл но видел много как они банят и всё такое

Окей, давай я тебе устрою небольшой тест, будет 1 вопрос. На сервере есть правила которые написал mad_CAT, все мы их знаем, но есть 1-но негласное правило которого нет в списке правил, которое было принято не только на нашем проекте, но и вообще на серфе, назови его и я тебя сделаю админом на месяцок, даю сутки на то чтобы подумать. Да и вообще, кто первый напишет о каком правиле идет речь, получит от меня приз. (действующие администраторы не участвуют). Если ответа не будет, то завтра в это же время я напишу правильный ответ, удачи!

ЯЖ ГОВОРЮ Я НА СЕРВЕ 3 НЕДЕЛИ Я РАЗВИ ЗНАЮ ЕТО ПРАВИЛО!!!!!!!

Конечно ты знаешь, ты всегда сталкиваешься с ним в игре, подумай.

Спасибо сказали: Halo, Little Molly
mfrk8
Kuben писал:
mfrk8 писал:
Kuben писал:
mfrk8 писал:

админом не был, но опыт есть5.png это как?

il_capitano ну я на кс серверах админом небыл но видел много как они банят и всё такое

Окей, давай я тебе устрою небольшой тест, будет 1 вопрос. На сервере есть правила которые написал mad_CAT, все мы их знаем, но есть 1-но негласное правило которого нет в списке правил, которое было принято не только на нашем проекте, но и вообще на серфе, назови его и я тебя сделаю админом на месяцок, даю сутки на то чтобы подумать. Да и вообще, кто первый напишет о каком правиле идет речь, получит от меня приз. (действующие администраторы не участвуют). Если ответа не будет, то завтра в это же время я напишу правильный ответ, удачи!

ЯЖ ГОВОРЮ Я НА СЕРВЕ 3 НЕДЕЛИ Я РАЗВИ ЗНАЮ ЕТО ПРАВИЛО!!!!!!!

Конечно ты знаешь, ты всегда сталкиваешься с ним в игре, подумай.

ето мут за то шо нету 18+ в голосовухе меня постояно муят за ето

mfrk8

ну или убийство с респа или уже кемпер

Kuben
mfrk8 писал:

ну или убийство с респа или уже кемпер

Я же сказал, правила такого в списке нету, про микрофон и убиство с респы указано в правилах, думай.

Спасибо сказали: Halo, Little Molly
mfrk8

БАГИ

Kuben
mfrk8 писал:

БАГИ

Вариант хороший, но не то.

Спасибо сказали: Halo, Little Molly
mfrk8

ГОВОРИ ХОТЯБЫ БЛИЗКО ХОЛОДНО!

Kuben
mfrk8 писал:

ГОВОРИ ХОТЯБЫ БЛИЗКО ХОЛОДНО!

Тебе не 5 лет, думай.

Спасибо сказали: Halo, Little Molly
mfrk8

я без подсказок не смогу

 

Kuben
mfrk8 писал:

я без подсказок не смогу

 

Ну знаешь, на кону тоже приз не маленький.

Спасибо сказали: Halo, Little Molly



Russia-Assault.ru