Kuben
mfrk8 писал:

я без подсказок не смогу

 

Ну окей, одна посказка будет, игрок, который попал под это негласное правило, может нарушить 2 правила, которые указаны в списке. Больше подсказок не будет, это очень сильная подсказка, даю тебе 20 минут на то чтобы подумать, в 22:30 я скажу правильный ответ!

Отредактировал: Kuben, 2 октября 2020 г, 22:13
Спасибо сказали: Halo, Little Molly
Kuben

Ладно, продливаю этот мини-конкурс до завтра, примерно в 20-00 я скажу правильный ответ, напоминаю, что приз этот будет только для серферов, ну и администраторы не участвуют, кидайте свои варианты, если увижу правильный ответ, отпишусь.

Спасибо сказали: Halo, Little Molly
Alter ego
mfrk8 писал:

хачу бить админом играю на серве недели 2 но уже повидал много нарушений правил
10 лет есть микро в кс 1.6 более года админом нигде небыл но опыт есть писать мне в лс

Для начала прочитай и выучи установленные на сервере правила, чтоб к тебе не было потом претензий или снятие админки из-за косяков не было для тебя сюрпризом. Админка не только привилегия, но и ответственность. Потянешь ли?

mfrk8

потяну а правила все на листочек запишу

Спасибо сказали: Halo
mfrk8

ну есть предположение ето забыть совесть и порядошность

Kuben
mfrk8 писал:

ну есть предположение ето забыть совесть и порядошность

Подумал?

Спасибо сказали: Halo, Little Molly
mfrk8

да

mfrk8

хачу бить админом играю на серве недели 2 но уже повидал много нарушений правил
10 лет есть микро в кс 1.6 более года админом нигде небыл но опыт есть писать мне в лс правила запишу на листочок и я потяну все трудности админов

Kuben
mfrk8 писал:

хачу бить админом играю на серве недели 2 но уже повидал много нарушений правил
10 лет есть микро в кс 1.6 более года админом нигде небыл но опыт есть писать мне в лс правила запишу на листочок и я потяну все трудности админов

Ты хоть знаешь как определить софт?

Спасибо сказали: Halo, Little Molly
mfrk8

ты имел виду чит

 




Russia-Assault.ru