14 января 2019 г, 16:34
ilinois

Астана адвока ему правила не писаны?! Забанен за мат на 1 день! мат был после его пинков, когда я на 1 эмаже ждал 1-2 соперника оставшись 1 против 5, не прошло и 10 секунд он начинает, я его не оскорбил но мат все же был, ибо он не просто стукнул один раз, а прям наслождался)! 

ilinois

Я обычно когда толпа остается жду 1-2 игроков на первом этаже, ведь даже кемперы теры начинают против одного бегать искать) Жду тогда когда их 5-6 сколько играю на сервере всегда так делал, и не кто ничего не говорил, а тут Адвокату не нравится смотрю моя тактика.

UZB
UZB

++++

ilinois

Я редко очень редко матерюсь или вообще не довольства высказываю именно в чате, создал тему не для оправдания мата! Астана ты был не прав как по мне, спровоцировал меня на этот мат! и потом саж же и забанил, но правила видимо ты не читал! 

UZB
UZB

нечитал он правил он на сайте неделя как .... не знал как админку активировать.... Борз тебя уже разбанили

Спасибо сказали: ilinois
Muslim_001

ilinois  слыш ты тоже далеко не ангел мля, расскажи народу как ты меня блокнул на целый год и щас дейтсвуей это, разблок меня быстро, когда я те против шел когда ты включил эти твои читерские я высказался свое мнение при всех и им тоже не понравился твое поведения там, минута не прошла , и ты заблок меня причина как обычно у админов читер, когда других не находи, так что такие дела, разблок меня ник  Mysnik 05 разблок будьте добры, нашелся праведник мля, Адвокат всегда прав по понятиям

 

GOLDFANTAST
Muslim_001 писал:

ilinois  слыш ты тоже далеко не ангел мля, расскажи народу как ты меня блокнул на целый год и щас дейтсвуей это, разблок меня быстро, когда я те против шел когда ты включил эти твои читерские я высказался свое мнение при всех и им тоже не понравился твое поведения там, минута не прошла , и ты заблок меня причина как обычно у админов читер, когда других не находи, так что такие дела, разблок меня ник  Mysnik 05 разблок будьте добры, нашелся праведник мля, Адвокат всегда прав по понятиям

 

Все слыш и понятия - доказывай на улице в своем социальном кругу, а тут игровой портал и достаточно грамотно подать заявку на разбан прикрепив демо , чтобы решить твою проблему. 


Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ

Muslim_001

Я не знаю как подавать и чё за демо, по подробнее можно, я просто на сервере уже 4 года  играю чисто без ничего, без лишний вопросов 

Muslim_001
ilinois писал:

Я редко очень редко матерюсь или вообще не довольства высказываю именно в чате, создал тему не для оправдания мата! Астана ты был не прав как по мне, спровоцировал меня на этот мат! и потом саж же и забанил, но правила видимо ты не читал! 

 ты не материшься но ты жестко играеш с помощью этих программ, понакупали админки бля  теперь сиди отдыхай играй как хочеш, так получаеться, слыш черт как я понял ты здесь главный ты куда смотриш Уважаемый будьте добры заглядывай хотя бы неделя дважды че на серверах твориться, а то ваши подчиненые админы тоже творять че хотят эт уже не первый раз уже не могу молчат, с уважением Муслим

aqva

Походу опять черный)))


Запомни эту простую фразу - "всё будет, но не сразу"

Muslim_001
aqva писал:

Походу опять черный)))

что

 




Russia-Assault.ru