16 февраля 2019 г, 17:39
puhlik

[ShotDreaM](-_^)/7apHuIIIa парниша вх и все это знают, постоянно то включает то отключает чит.

 

Спасибо сказали: VIGEN
Parnisha

Ой да не ной ты)) Скинь лучше сюда своё демо)  


signbot.gif

RocknRolla

Да кстати пухлика демо тоже хотелось бы глянуть 

 

MegaPixel

вы лучше помогите ему винду обновить, чтоб снова со стима играл. Если он читер ВАК его найдет))

makaka

Почему я один не в курсе , что парниша вх? Все знают , а я нет 

GOLDFANTAST

Ой пухлик))) Котяру я в клан взял) а он возможно похлеще парнишки будет D так что толи еще будет D 11.png

А по факту и у тебя моменты бывают что тебя вх назвать можно и у меня и много кого, а без демо это пук в лужу...
А парниша тот же знает что если спалю с читами - гудбай с клана и бан навечно, так что ненадо кидаться необоснованными без доказательств словами.

Отредактировал: GOLDFANTAST, 16 февраля 2019 г, 23:39

Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ

Спасибо сказали: il_capitano, Parnisha
Сумрак

Да мало того что кидатся словами ты еще решил его забанить чем поставил под сомнение весь клан ShotDream(-_^) так что в преть чем принимать подобные решения на играков которые находятся в кланах 100 раз подумай и взвесь иначе отвечать придется либо лишишься админки либо сам уйдешь в Бан... Пухлик админов у нас валом и у каждого свое мнение по поводу играков но не надо считать себя умнее всех... есть подозрения обротись к Красным админам скинь демку и требуй расмотреть.... красные тебе дадут ответ и сами примут решение что делать.... 

Спасибо сказали: Parnisha
Parnisha
Сумрак писал:

Да мало того что кидатся словами ты еще решил его забанить чем поставил под сомнение весь клан ShotDream(-_^) так что в преть чем принимать подобные решения на играков которые находятся в кланах 100 раз подумай и взвесь иначе отвечать придется либо лишишься админки либо сам уйдешь в Бан... Пухлик админов у нас валом и у каждого свое мнение по поводу играков но не надо считать себя умнее всех... есть подозрения обротись к Красным админам скинь демку и требуй расмотреть.... красные тебе дадут ответ и сами примут решение что делать.... 

Да у него просто пригорело, явно он без наушников играет 


signbot.gif




Russia-Assault.ru