White43rus

ну акак раньше серв держался когда не всех брали в адм?

White43rus

да и хрен с адм.. каждый дрочит как он хочет как говориться, уберите 1,2 пункт пусть будет более реально

deviledelweiss
White43rus писал:

вот ненадо 1 пункта раньше небыло

раньше  и    бензин   дешёвый   был)


судьба помогает смелым.
https://youtu.be/lURnoaBRdwk

deviledelweiss
White43rus писал:

да и хрен с адм.. каждый дрочит как он хочет как говориться, уберите 1,2 пункт пусть будет более реально

раньше   в    комп.клубах  когда  играли   так  и    золота  не   было  "как   раньше"  


судьба помогает смелым.
https://youtu.be/lURnoaBRdwk

Alf34E

Лично меня все устраивает

135688

Раньше и читов не было в игровых клубах. И не знали, что такое ВХ и АИМ. Но сейчас всё меняется. Хотя честно говоря, я тоже против дамага.

pioneer
White43rus писал:

ребят предлагаю убрать голимые чит дополнения!

  1. обозначение урона (вообше всё сквозь стены и тп!) реально читерство!!!
  2. антифлэшь своим..... бред.... иди на боевых действиях так скажи)) 
  3. не потеме "но фильтруйте хоть немного адм... я понимаю что это деньги но всё же..а в остальном всё ок)1.png

почему у меня 2 пункт не работает? или это только на большом? как на паблик не зайду так минус мое зрение, закидают так слепами, что даже по квартире ходишь с вытянутими руками)))

Отредактировал: pioneer, 10 марта 2019 г, 12:34
Alf34E

Кстати на мансионе слепы слепят всех игроков

il_capitano
pioneer писал:
White43rus писал:

ребят предлагаю убрать голимые чит дополнения!

  1. обозначение урона (вообше всё сквозь стены и тп!) реально читерство!!!
  2. антифлэшь своим..... бред.... иди на боевых действиях так скажи)) 
  3. не потеме "но фильтруйте хоть немного адм... я понимаю что это деньги но всё же..а в остальном всё ок)1.png

почему у меня 2 пункт не работает? или это только на большом? как на паблик не зайду так минус мое зрение, закидают так слепами, что даже по квартире ходишь с вытянутими руками)))

на некоторых серверах свои слепят, на некоторых нет. Слепят знаю на меншене и арми паблике

White43rus

назнаю про остальные я про большой пишу




Russia-Assault.ru